Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей





 

Командные места в XX районных зимних сельских спортивных играх определяются по сумме меств 7 видах спорта.

Обязательными видами спорта являются лыжные гонки, эстафеты – мужская, эстафета – женская (сумма мест) и 5 видов по выбору: соревнования спортивных семей (итоги 2-х дней), шахматы, шашки, хоккей, армспорт, гиревой спорт, один лучший результат из 3-х VIP–забегов, сумма мест командного результата в стрельбе и дартсе руководителей.

Общекомандный зачет подводится по двум группам:

первая группа муниципальные образования – сельские поселения с населением более 3000 человек: «Завьяловское», «Италмасовское», «Октябрьское», «Первомайское», «Пироговское», «Совхозное», «Среднепостольское», «Хохряковское», «Каменское», «Кияикское», «Ягульское»;

вторая группа муниципальные образования – сельские поселения с населением менее 3000 человек: «Бабинское», «Вараксинское», «Гольянское», «Казмасское», «Люкское», «Подшиваловское», «Шабердинское», «Якшурское», команда Администрации муниципального образования «Завьяловский район».

В общекомандном зачете при равенстве очков-мест у команд, преимущество дается по лыжным гонкам.

Награждение

 

Команды (победители и призеры) награждаются призами и грамотами оргкомитета по проведению районных зимних сельских спортивных игр.

 

Расходы

 

Расходы, связанные с участием команд в соревнованиях, несут командирующие организации.Питание и проезд участников соревнований за счет командирующих организаций (муниципальных образований - сельских поселений).

Талоны на питание продаются 11 февраля 2016 года на судейской.

 

Заявки

 

Заявки на участие, заверенные врачом, подаются отдельно по каждому виду спорта на судейской.

 

 

Приложение

к Положению о проведении

XX районных зимних сельских

спортивных игр

 

 

Date: 2016-02-19; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию