Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения соревнований





 

Игры проводятся в 3 этапа:

I этап – физкультурно-оздоровительные массовые мероприятия на местах.

II этап – XX районные зимние сельские спортивные игры с участием команд муниципальных образований – сельских поселений.

III этап – участие в XХII Республиканских зимних сельских спортивных играх.

 

Организаторы

 

Общее руководство проведением XX районных зимних сельских спортивных игр осуществляет отдел по физической культуре и спорту Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации муниципального образования «Завьяловский район», муниципальное образование «Октябрьское», организационный комитет и судейские коллеги по видам спорта.

Главный судья XX районных зимних сельских спортивных игр – Шевченко А.В.

Главный XX секретарь районных зимних сельских спортивных игр - Шкляева А.В.

Судьи XX районных зимних сельских спортивных игр по видам:

Главный судья по лыжным гонкам – Багишев М.С.

Главный судья спортивных семей – Багишев М.С.

Главные судьи по стрельбе, дартсу – Фомин Д.Г., Харин А.С.

Главный судья по шашкам – Шевченко В.К.

Главный судья по шахматам – Буторин А.Л.

Главный судья по хоккею – Четкарев В.Н.

Главный судья по армспорту – Данасиенко С.А.

Главный судья по гиревому спорту – Сучков В.А.

 

Участники соревнований

 

В состав команды сельского поселения допускаются жители одного муниципального образования – сельского поселения, зарегистрированные в Завьяловском районе. К соревнованиям допускаются участники 1998 года рождения и старше.

Протесты по представительству участников принимаются при условии оплаты денежного залога в размере 1000 рублей. При удовлетворительном протесте - денежный залог возвращается, при отклонении - остается в пользование судейской коллегии.

Date: 2016-02-19; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию