Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способ 3





Поощряй себя к расширению «зоны комфорта»

 

Составь план действий по расширению «зоны комфорта» и свяжи все покупки и подарки себе с действиями по реализации этого плана. Например, ты хочешь купить себе новую вещь. Пока тебе неловко рассказывать о своих ощущениях в компании малознакомых людей, однако ты понимаешь, что это необходимо для реализации твоей мечты (скажем, стать актером/актрисой). Если прочесть интервью любого артиста, легко заметить, что подробности его интимной жизни НИЧЕМ не отличаются от того, что чувствует или делает кассирша любого супермаркета или охранник того же супермаркета.

Разница в том, что публичная личность перестала закрываться, а стала открытой и экстраординарной. Она перестала тратить свою энергию на то, чтобы быть как все. Она перестала думать о том, что скажут про нее другие люди. Если ты хочешь петь, у тебя есть на то полное право. А у «знатоков» и критиканов есть право сидеть в тени и смеяться. Каждый выбирает то, что хочет. В итоге любая яркая личность непременно найдет свою аудиторию, поскольку яркость и индивидуальность привлекают.

Чтобы влиять на окружающий мир и создать вокруг себя желаемое качество жизни, тебе просто необходимо рассказывать о себе. Пока это за пределами «зоны комфорта». Ты решаешь, что в следующий раз введешь это качество в свою «зону», и говоришь себе, что как только сделаешь это, сразу купишь вещь, о которой мечтаешь. Когда наступит подходящий момент, расскажи в малознакомой компании о каком-нибудь переживании. При этом не забудь выполнить два первых правила для расширения «зоны комфорта»: похвали себя и представь минуту своего триумфа после реализации цели. Когда сделаешь это, скажи: «Это победа! Я отодвинул границу «зоны комфорта». Ура! Теперь я могу получить подарок». И неважно, что не всем придутся по душе твои откровения. (Им и Мадонна может не нравиться, так что ей, не петь теперь?) Еще пару таких упражнений – и ты навсегда избавишься от дискомфорта, который мешал достичь ТВОИХ ЦЕЛЕЙ! А это – победа!

 

ПОМНИ: ЕСТЬ ДВЕ ГРАНИЦЫ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕХОДИТЬ НИКОГДА. ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАПОВЕДИ И УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС СТРАНЫ, ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ.

 

Date: 2016-02-19; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию