Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учебно-методическое и информационное обеспечение практики





а) основная литература:

1. Дегтерев, В. А. Инновационность организации студенческой практики в формировании профессиональной мобильности будущих специалистов социальной сферы // Alma Mater: вестник высшей школы. - 2010. - № 8, от сентябрь. - С. 36-41

2. Неверов, В. Г. Из опыта работы отдела = Actitity of the department for practical training and employment of university graduates // Высшее образование в России. - 2010. - № 7. - С. 80-83.

3. Солодянкина, Г. М. Практика - отлаженный механизм вхождения в профессию // Среднее профессиональное образование. - 2010. - № 5. - С. 29-30.

4. Практика делает студента специалистом// Аккредитация в образовании. - 2010. - № 2, от март. - С. 59.

5. Рогачева, Ю. Б. Мониторинг готовности к профессиональной деятельности в процессе производственной практики // Стандарты и мониторинг в образовании. - 2008. - № 2. - С. 40-44.

 

б) дополнительная литература:

1. Ветров, Ю. Практико-ориентированный подход // Высшее образование в России. - 2002. - № 6. - С. 43-46

2. Деятельность адвоката в суде по делам о защите чести, достоинства и деловой репутации: практ. пособие / А. А. Власов. - М.: Юрист, 2006.

3. Дьячкова, Л. Г. Вуз и работодатель: практика компетентного подхода к становлению молодого специалиста // Стандарты и мониторинг в образовании. - 2006. - № 5. - С. 46-50

4. Огородникова, И. А. Как готовить специалистов в университете? // Социологические исследования. - 2003. - № 8. - С. 99-103.

5. Производственная практика студентов и стажировка молодых специалистов: [Учеб.-метод. пособие для вузов] / А.Е. Пантелеймонов, В.М. Рыжков. - М.: Высш. шк., 1987.

 

в) программное обеспечение и Интернет-ресурсы:

1. программы для статистической обработки и анализа математических данных, аудио- видео- и мультимедийные материалы по отдельным направлениям юриспруденции, специализированные сайты сети Интернет.

2. Бушуев В.Д., Шелобаев С.И. Инновационный и интегративный подходы к организации самостоятельной работы студента - Режим доступа: http://www.rae.ru/snt/?section=content&op=show_article&article_id=6473

3.Электронная образовательная библиотека IQlib. - Б.г. - Доступ к данным: открытый. - Режим доступа: http://www.iqlib.ru/.

4. Единое окно: информационная система. - Б.г. - Доступ к данным: открытый. - Режим доступа: http://window.edu.ru/window/library.

5. ZipSites.ru: Бесплатная электронная интернет библиотека. - Б.г. - Доступ к данным: открытый. - Режим доступа: http://www.zipsites.ru/.

6. Университетская электронная библиотека "In Folio". - Б.г. - Доступ к данным: открытый. - Режим доступа: http://www.infoliolib.info/.

 

г) нормативно-правовые, инструктивные, плановые и фактические документы хозяйствующего субъекта (если необходимо):

1. В ходе прохождения производственной практики студент использует нормативно-правовые, инструктивные документы, представленные в информационно-правовых системах (КонсультантПлюс, Гарант, Кодекс и т.п.);

2. Плановые и фактические документы, отражающие деятельность организации, в которую студент откомандирован для прохождения практики предоставляются ему куратором практики.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию