Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О детях и несовершеннолетних





8.1. Мастера против присутствия на полигоне детей до 5 лет. Ну, правда. Мы просим игроков воздержаться от привоза малолетних детей на игру. Мастера не принимает претензии по поводу ночного и дневного шума в локациях, отсутствия необходимых матери и ребенку сервисов, и специфичных медицинских препаратов у полигонного врача. Вас, как говорится, предупреждали.

8.2. О несовершеннолетних на игре. Несовершеннолетние на игру допускаются только в сопровождении родителей или сопровождающего. Во втором случае необходимо предоставить нотариально заверенную доверенность от родителей. А так же при себе иметь ксерокопию паспорта родителя с образцом подписи и страницы с детьми.

Домашние животные

9.1. Вся ответственность за животное и все последствия за его поведение на полигоне лежат на его владельце.

9.2. Все собаки должны быть в намордниках и привязаны в лагере владельца.

9.3. В случае прогулки с собакой или любом ее перемещении по игре - владелец собаки находится вне игры. Собака не должна вмешиваться в игровой процесс! В противном случае владелец штрафуется хитами и получает мастерские кирпичи.

9.4. В связи с редкостью вывоза кошек, хорьков, попугаев на полигон – всё на усмотрение Мастера. Тому, кто привезёт игуану или хамелеона – сразу выдаётся +2 хита.

Правила по допуску оружия

Общие положения

1.1. К применению допускается исключительно Протектированное Оружие (далее ПО) – оружия, изготовленного из прочного и гибкого сердечника, заключённого в толстый кожух из лёгкого и прочного Эластичного Пенополимера (далее ЭП) и покрытого сверху окрашенным эластичным покрытием.

1.2. Тямбары и им подобное оружие к использованию не допускаются, если им не придан антуражный вид.

1.3. Всё оружие проходит предыгровой контроль. При этом, самодельное оружие подвергается более пристальному осмотру. Оружие промышленного изготовления проверяется, в основном, на наличие повреждений, влияющих на его безопасность.

Date: 2016-02-19; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию