Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие правила. 2.1.Игроки обязуются соблюдать данные Правила игры





2.1. Игроки обязуются соблюдать данные Правила игры.

2.2. Мастера оставляют за собой право удалить игрока или представителя СМИ с полигона при несоблюдении им данных Правил. Факт удаления игрока с полигона не оспаривается.

2.3. Игроки обязуются корректно вести себя с местным населением (грибниками, туристами, сумасшедшими) и избегать неигровых конфликтов между собой. Рукоприкладство, хамство, употребление ненормативной лексики будут пресекаться Мастерами вплоть до удаления с полигона. Игроки должны чётко понимать, где заканчивается, например, отыгрыш грубости и начинается пожизнёвая ругань.

2.4. О возникновении нештатных ситуаций (травма, конфликт) необходимо сообщить Мастеру.

2.5. Мастера не несут ответственности за действия игроков, входящие в противоречие с законами РФ, за ущерб здоровью и имуществу игроков и третьих лиц, произошедший при нарушении настоящих Правил. Игроки, совершившие действия, противоречащие действующему законодательству, передаются в руки сотрудников полиции.

2.6. Участники игры, уличенные в хранении, употреблении или распространении наркотических веществ, немедленно прекратят свое участие в игре. Нарушители будут переданы полиции.

2.7. Запрещается привоз на полигон и тем более использование на нем травматического оружия.

2.8. Запрещается присутствие на полигоне вне палатки в особо пьяном состоянии (определяется на глазок Мастерами). При нарушении этого пункта Правил игроком, Мастера оставляют за собой право наказать игрока (например, внезапной смертью персонажа от сердечного приступа).Кроме того, ЖЕСТОКО ШТРАФУТСЯ и всё поселение, в котором в данный момент находится игрок.

2.9. При обнаружении на полигоне забытых вещей, их следует передать в мастерский лагерь (Мертвятник).

2.10. Все присутствующие на игре лица должны иметь игровые костюмы (прикиды). Мастера не приветствуют на полигоне людей без костюмов - любой игрок без костюма может быть удален с полигона, либо отыгрывать голого персонажа – причём по жизни (здравствуйте, тростниковые юбки и пальмовые листья!). Требование к ношению костюма: от парада, означающего начало игры - и до завершающего парада. Исключение составляют заезжающие игроки, которым необходимо пройти в сторону локации размещения через мастерскую стоянку, а так же в ситуации форс-мажора. Игрок обязан находится в костюмевсегда и везде (спатьВ ПАЛАТКЕ можно без костюма!).

Date: 2016-02-19; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию