Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Московский метрополитен





 

Ходят слухи, что карта Московского метрополитена не случайно имеет такую структуру. Идея ее принадлежит колдуну Якову Брюсу, который составил астрологическую карту Москвы. Сталин решил взять ее за основу. Именно поэтому на Кольцевой линии 12 станций – по числу знаков зодиака.

Многие станции метрополитена были построены на костях, что вполне естественно и объяснимо. Вы понимаете, что энергетика здесь соответствующая. К тому же здесь нет доступа естественному солнечному свету, что тоже дает себя знать – солнечный свет разрушает негативную энергию и очищает пространство. Естественно, некоторые станции метро более опасны для пассажиров, другие менее.

На месте станций «Сокол», «Преображенская площадь», «Новокузнецкая», «Пушкинская», «Красные ворота», «Полянка», «Лубянка», а также на пересечении станций «Боровицкая», «Библиотека им. Ленина» и «Александровский сад» ранее находились кладбища.

Многие машинисты признаются, что на «Соколе» у них появляется такое ощущение, что некто смотрит на них, пристально и настойчиво. По спине бегут мурашки, и становится страшно. Даже здоровым и сильным мужчинам. В 1918 году на этом месте чекисты расстреливали белых офицеров. Путевые обходчики не раз замечали призрачные фигуры на путях этой станции, поэтому в одиночку там предпочитают не ходить и всегда надевают крестики для защиты. У многих с собой еще и православные иконки.

Узел станций «Боровицкая» – «Библиотека им. Ленина» – «Арбатская» также одна из самых негативных зон. На этом месте когда‑то находились село Ваганьково и его кладбище. По статистике, эти станции одни из самых «популярных» для самоубийц. Говорят, что души этих людей навсегда остаются в тоннелях метро и не находят покоя.

Наверняка многие не могут без содрогания вспоминать теракт в подземном переходе на «Пушкинской» и на перегоне «Автозаводская» – «Коломенская».

Я знаю людей, которые после этих событий предпочитают пользоваться исключительно наземным городским транспортом, несмотря на то, что он также таит в себе немало угроз для жизни.

Совет. Если вы боитесь пользоваться услугами метрополитена, но вынуждены это делать постоянно, не забывайте об охранных амулетах. Это могут быть как амулеты, сделанные на заказ, так и нательные кресты или иконы святых в вашей сумочке. Не забывайте также о талисманах для ваших детей. Если ваша интуиция говорит вам, что в данный вагон или поезд лучше не садиться, – прислушайтесь к ней. Потеряв несколько минут времени, вы, возможно, сохраните себе жизнь, здоровье или обеспечите сохранность своего кошелька.

 

В Москве есть много мест, которые относятся к геопатогенным зонам или к местам силы, как «положительным», так и «отрицательным». Не ставя себе задачу описать в этой книге их все (достаточно много информации можно найти в Интернете или в книгах), моей задачей было показать несколько важных вещей:

– в столице достаточно много мест силы с «хорошей» энергетикой. Там можно работать, очищать себя от негатива, создавать намерения на исполнение желаний и достижение целей;

– в Москве существуют места с «плохой» энергетикой, где лучше не жить, не работать, не гулять, осторожно проезжать или проходить мимо;

– в Москве есть опасные дороги, где водитель должен быть предельно внимательным. Как яркий сигнал опасности – венки вдоль трассы. Именно они предупредят вас о грозящей опасности;

– Московский метрополитен также является большой зоной риска для граждан. Будьте внимательны: не вступайте в конфликты, соблюдайте правила безопасности и прислушивайтесь к своей интуиции.

 

Date: 2016-01-20; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию