Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мавзолей





 

Что можно сказать о месте, где много лет лежит непогребенное тело человека, ввергшего страну в ужас, хаос и безумие? В 1924 году тело В. И. Ленина было выставлено на всеобщее обозрение в Мавзолее. Только теперь открываются нам особенности этого «мероприятия», потому что, оказывается, большевики полагались в процессе бальзамирования и сохранения тела не только на науку, но и на магию. Крупская была против подобной канонизации, но ее никто не послушал, а потом это стало уже своего рода экспериментом.

Первый, деревянный Мавзолей изначально был построен как усыпальница в виде усеченной пирамиды с шестью ступенями – копия пирамиды Луны в Теотиуакане. Кстати, это место было посвящено одному из самых кровавых божеств ацтеков – Уицилопочтли и на нем приносилось множество кровавых и страшных человеческих жертв. Символично, не правда ли? Странной и неудачной шуткой является то, что архитектором этого строения (вернее, третьего по счету – первые два мавзолея были деревянными) был создатель православных храмов А. В. Щусев. Мумия Ленина лежит в Мавзолее внутри пентаграммы, пятиконечной звезды. Этот символ издревле считается либо звездой магов, либо символом Сатаны, в зависимости от того, куда смотрит верхний луч: если вверх – то первое, если вниз – второе. Энергетическое поле этого знака очень мощное, и его энергетическая направленность (белое/черное) зависит от цвета. Красный цвет – один из низших, энергетика первой чакры, поэтому подобная звезда несет в себе темную энергию низших инстинктов человека.

В свое время перед советской властью стоял вопрос о выборе новых символов вместо тех, что были при царской власти. Правительство выбирало. между свастикой и звездой. Да‑да, тот символ, который многие до сих пор считают одним из самых злых и негативных, вполне мог красоваться на советском флаге. Говорят, что главную роль при выборе знака сыграл масон Л. Д. Троцкий.

Многие парапсихологи говорят о том, что Мавзолей является одним из мощнейших концентраторов отрицательной энергии и одновременно умело сделанным энергопоглотителем. Во время многочисленных парадов стоящие наверху люди, правители, получали от идущих на параде огромнейшее количество энергии, которую «высасывала» пирамида. По статистическим данным, за все время Мавзолей посетило более 70 миллионов человек!

По одной из версий, под Мавзолеем закопана голова последнего императора Николая II. После расстрела тела царского семейства были сожжены, а головы привезены в Москву в бочках со спиртом.

 

Date: 2016-01-20; view: 434; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию