Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карта мира





Роман Алексеевич Фад

Места силы

 

 

Текст предоставлен правообладателем http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=586185

«Места силы»: Питер; Москва; 2010

ISBN 978‑5‑49807‑738‑3, 978‑5‑7390‑2487‑9

Аннотация

 

На Земле есть особые места – места силы. Там особая энергетика, иные аура и атмосфера. В них подчас происходят необъяснимые случаи. Некоторые из этих мест лучше обходить стороной: в них человек ощущает беспокойство и страх, может заболеть и даже умереть, другие – оказывают положительное воздействие. Подобные аномальные зоны находятся вокруг нас – в Москве, Санкт‑Петербурге, во многих городах России. Патриаршие пруды, Сухаревская башня, Михайловский замок, Стрелка Васильевского острова – все эти названия хорошо нам знакомы. Знаменитый колдун Роман Фад расскажет вам, где лучше жить и работать, куда нужно поехать, чтобы подзарядиться и окрепнуть, а каких мест лучше избегать.

Внимание: данная книга может повлиять на всю вашу жизнь!

Роман Фад – серебряный призер «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ. Пожалуй, самый известный потомственный колдун России. Автор бестселлеров «Коды подсознания», «Ключи от счастья» и фильма «Русский секрет». Ведет собственные рубрики на радио и в журналах.

 

Роман Фад

Места силы

 

Предисловие

 

Перед вами книга, которая приоткроет дверь в таинственный мир скрытых от постороннего взгляда мест силы Москвы, Санкт‑Петербурга и некоторых городов России. Я стану вашим проводником на страницах этой рукописи и поделюсь знаниями, которыми владею на сегодняшний день. В книге будут как уже известные читателю места, так и малоизученные, непознанные даже сталкерами, колдунами и экстрасенсами.

Прежде всего, давайте разберемся, что же такое место силы.

Место силы – это энергетически сильное место, пребывание в котором способствует гармонизации организма и позитивному настрою (положительное место силы) или ухудшению самочувствия (отрицательное место силы)…

Понятие «место силы» (англ. «Place of Power») связано с повышенной энергетикой, особой атмосферой определенной местности. Именно в таких «сильных» местах испокон веков устраивали капища и проводили различные шаманские ритуалы, строили храмы, монастыри, церкви, и назывались они – святыми (сакральные места; «сакральный» от лат. sacri – священный).

В местах силы часто происходят различные аномальные явления, связанные с выходом энергии из Земли. Это могут быть проходы в параллельные миры, где человек может исчезнуть (навсегда или на время), или места, где происходят контакты с различными сущностями или существами (светящиеся шары, призраки и т. п.), и т. д.

Места силы притягивают или отталкивают людей в зависимости от заряженности полюса местности «+» или «–». Там можно отвлечься от повседневности, ощутить гармонию с природой и покой, осознать или переосмыслить свою жизнь, найти свой путь или (в случае отрицательного воздействия) почувствовать дисгармонию, раздражительность, заболеть непонятной болезнью, а иногда и умереть. Не подумайте, что я вас пугаю, этого нет и в помине. Многие из вас наверняка помнят истории египетских пирамид, проклятий фараонов, колдунов и т. д. Сколько случаев рассказывают о том, что археологи скоротечно умирали от непонятных заболеваний после того, как участвовали в тех или иных раскопках! В любом случае тайна притягивает, и от этого никуда не денешься. Именно поэтому я хочу рассказать вам о том, что знаю сам: посоветую места, куда можно отправиться, или те, которые лучше обходить стороной.

 

Карта мира

 

На Земле много таинственных мест, изученных и неизученных, знаменитых и не очень. Многие слышали о знаменитом Стонхендже (Великобритания), Бермудском треугольнике, пирамидах в Гизе (Египет) и горе Кайлас (Тибет). А есть еще и Столовая гора (англ. Table Mountain; африканск. Tafelberg) в Африке (около Кейптауна), гора Шаста (Mount Shasta; США, Калифорния), Гластонбери (Glastonbury) в Англии, место Карнак (Carnac) во Франции и т. д. Знаменитые места силы притягивают десятки и сотни тысяч туристов в год, паломников, людей, идущих по пути совершенства, ясновидящих, контактеров, целителей, экстрасенсов, космо‑энергетов…

Есть места силы и в крупных городах, таких как Москва, Санкт‑Петербург, Киев, Рим, Нью‑Йорк и т. п. Чаще всего это негативные места с отрицательной энергетикой, хотя встречаются и положительные, например Покровский женский монастырь, где хранятся мощи святой Матроны Московской, часовня Ксении Блаженной на Смоленском кладбище в Санкт‑Петербурге, Киево‑Печерская лавра.

Некоторые ученые считают, что места силы находятся в узлах так называемой кристаллической решетки Земли. Поскольку Земля постоянно эволюционирует и изменяется, кристаллическая решетка, связанная с магнитным полем Земли, смещается, а поэтому и места силы не «живут вечно» – либо перемещаются, либо «затухают», либо возникают новые места силы. Кроме того, большое количество туристов разрушает энергетику места, расхищая или загрязняя сакральное место.

Места силы могут быть найдены как на поверхности земли: на равнине, высоко в горах, в лесу, даже в городе, так и под землей: в подземных пещерах, в жерле вулкана, на дне озера… В подобных местах часто можно встретить различные постройки, сооруженные в разное время человеком или природой, – концентраторы энергии. Например, мантровые колеса, дольмены, ступы (буддийская архитектура), часовни – дело рук человека, а различные мегалитические объекты, сталагматовые колонны и пр. – созданы самой природой.

Места силы можно классифицировать по энергетике: плюс или минус (благоприятное или отрицательное), силе и степени воздействия на живые организмы, площади места силы, назначению места силы (информационный портал, проход в параллельные миры и т. п.). Кроме этого, есть места силы, предназначенные для многих людей, особенно занимающихся духовными практиками, и индивидуальные – для каждого человека в отдельности.

Определить место силы могут экстрасенс, колдун, космоэнергет или просто обычный человек, обладающий определенными знаниями. Зачастую найти место силы можно с помощью лозоходства или специальных рамок, а если место энергетически сильное, возможно прочувствовать это на себе и без вспомогательных средств. Обычно это сопровождается измененным состоянием сознания, различными видениями, изменением самочувствия.

 

Date: 2016-01-20; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию