Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила помазания





 

Я верю, что в эти последние дни Бог готовит нас для битвы, подобной той, которую вёл Моисей. После своей встречи с Богом у горящего куста Моисей вернулся в Еги­пет, неся с собой предмет, который Библия называет «жезл Божий». Как ни посмотри, обычно это всего лишь кусок дерева, простое пастушье орудие. Однако в этом случае оно было помазано чудотворной силой Божьей. С этим жезлом Моисей нёс Божье помазание. В Египте Моисей сразился с чародеями фараона. Они не заставили себя долго ждать. Когда по команде Моисея его брат Аарон бросил «жезл Божий», тот превратился в змею. Чародеи тоже побросали свои палки, и те посредством колдовских заклинаний точ­но так же превратились в змей. Однако же змей, получив­шийся из «жезла Божьего», пожрал всех остальных, пока­зывая тем самым, что силы тьмы — ничто перед Всемогу­щим Богом.20 У Моисея был лучший жезл, этот жезл был помазан Божьей силой. Не успел Моисей проделать всё это, как каждый в Египте, начиная от фараона на троне и кон­чая рабом в темнице, узнали о силе Божьей, явленной че­рез Моисея. В наши дни Господь помазывает Свой народ для знамений и чудес. Он помазывает нас служить в исце­лении. Он помазывает нас идти войной против сил тьмы. Вот почему для нас принципиально важно твёрдо подклю­читься к помазанию.

 

Несколько лет назад я проводил крусейд в Венгрии. Для этого был арендован спортивный зал в Будапеште, и каждый вечер все сидения — семь тысяч — были запол­нены. Ещё несколько тысяч человек стояли снаружи вок­руг стадиона. Однажды вечером Бог дал мне слово зна­ния о том, что Он хочет служить тем людям, которые со­вершали попытки самоубийства. Это слово было стран­ным для меня, но я давно уже научился слушаться голоса Божьего. Я сказал: «Всем, кто совершал попытки само­убийства, Бог хочет исцелить раны, нанесённые во время жизни, и дать освобождение. Выходите вперёд». Я ожидал, что выйдут несколько десятков человек. Однако к моему изумлению вышли более чем тысяча двести человек. Как мне сказали позднее, Венгрия была страной с одним из самых высоких уровней суицида в мире.

Глядя на лица этих тысячи двухсот человек, внима­тельно уставившихся на меня, я растерялся и не знал, что делать. Поэтому я истово помолился: «Господь, вот они — все стоят здесь. Что мне теперь делать?»

Господь ответил: «Призови Моё помазание», И я просто сказал: «Святой Дух, приди сюда сейчас». Как только я произнёс эти слова, все тысяча двести чело­век одновременно рухнули под действием силы Божьей. В этот момент каждое ярмо было разбито, и все получили освобождение от духа самоубийства. И это сделал не я. Я всего лишь пригласил Святого Духа. Помазание — сила Божья, которая проявилась на этом месте — принесла ос­вобождение и исцеление. Такова его сила.

Date: 2016-01-20; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию