Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бурушиным А. С





(фамилия, имя, отчество)

 

в должности старшего менеджера по продажам

 

 

в период с «30» июня по «13» июля 2014 г.

 

 

Краткое содержание заключения

 

За время прохождения производственной практики в ООО «Компания Оптовик» были изучены такие документы, как: Устав организации, балансы организации, отчеты о прибылях и убытках за 2013 и 2014 года, товарные накладные, экспертные отчеты директора ООО «Компания Оптовик».

Данный отчет по практике содержит: дневник (график) прохождения практики, индивидуальное задание студента на производственную практику, отзыв-характеристику руководителя от организации, отзыв руководителя от Филиала РГСУ в г. Тольятти – Пересыпкиной Н. В., материалы отчета по производственной практике, заключение студента по итогам практики.

Содержательная часть отчета по производственной практике включает: организационно-экономическую характеристику ООО «Компания Оптовик», общий анализ конкурентоспособности предприятия, анализ покупательских предпочтений.

 

 

Студент _________________________

(подпись, фамилия, инициалы)

Отзыв

руководителя практики от Филиала РГСУ в г. Тольятти

по итогам прохождения производственной практики студентом

Бурушиным А. С.

от Пересыпкиной Натальи Владимировны

в период с «30» июня по «13» июля 2014 г.

 

За период прохождения производственной практики Бурушин А. С. исследовала уровень конкурентоспособности и конкурентные преимущества ООО «Компания Оптовик», также оценила покупательские предпочтения, на основании следующих документов: баланс организации за последние три года, данные товарного учета, локальные приказы, распоряжения, инструкции.

Бурушин А. С. был проведён общий анализ конкурентоспособности «Компания Оптовик», дана организационно-экономическая характеристика этой организации, рассмотрена ее деятельность. На основании выявленных проблем сформулированы актуальные мероприятия в области повышения уровня конкурентоспособности ООО «Компания Оптовик».

 

ВЫВОД:

В целом, отчет по производственной практике студента Бурушина А. С. соответствует установленным требованиям. Положительным моментом отчета по практике является исследование покупательских предпочтений «Компания Оптовик» для формирования дополнительных конкурентных преимуществ.

 

 

Оценка по результатам практики: «отлично»

 

Руководитель от Филиала РГСУ в г. Тольятти:

к.э.н., доцент Пересыпкина Н. В.

должность подпись Ф.И.О.

 

 

«____»___________ 2014 г.

 


ОТЗЫВ

руководителя практики предприятия по итогам прохождения производственной практики

 

Бурушина А. С.

(Ф.И.О.)

 

в период с «30» июня по «13» июля 2014 г.

 

Во время прохождения производственной практики студент Бурушин А. С. исследовал общий уровень конкурентоспособности «Компания Оптовик». В частности были проанализированы: факторы конкурентоспособности, основные конкуренты и конкурентные преимущества «Компания Оптовик».

Информационной базой для написания отчета по производственной практике послужили такие документы, как: Устав организации, балансы организации, отчеты о прибылях и убытках за 2013 и 2014 года, отчеты по движению товара и ценообразованию, приказы и распоряжения.

В целом, за время прохождения производственной практики Бурушин А. С. зарекомендовал себя исполнительным и квалифицированным работником, проявив при этом способность решать поставленные перед ним оперативные задачи в области общего менеджмента и коммерческого товароведения.

Дисциплинарных замечаний к студенту Бурушина А. С. не имею.

ВЫВОД: за время прохождения производственной практики Бурушин А. С. показал себя подготовленным специалистом, способным решать оперативные задачи в сфере менеджмента, и заслуживает оценки: «отлично».

 

Руководитель от организации:

Заместитель директора ООО «Компания Оптовик» Панфилова А. Г. должность подпись Ф.И.О.

М. П.

«____» _________________ 2014 г.

Содержание материалов отчета по практике

 

1. Организационная характеристика предприятия

2. Общий анализ конкурентоспособности ООО «Компания Оптовик»

3. Исследования покупательских предпочтений клиентов ООО «Компания Оптовик» для формирования дополнительных конкурентных преимуществ

Заключение

Список использованных источников и литературы

 


Date: 2016-01-20; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию