Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лабораторные занятия





 

№ п/п Темы лабораторных занятий Количество часов
  Модуль 1 – «Структура систем автоматической коммутации »  
    1-2   Тема – «Способы передачи в системах автоматической коммутации» Содержание: Сочетание элементарных сигналов полярно-числового и многочастотного кодов. Сравнение указанных кодов и способы передачи между ними.  
    3-4 Тема – «Структура систем автоматической коммутации» Содержание: Привести схему части АКТС, состоящей из УАК1 и 2АМТС. На схеме показать пути высокого использования и пути последнего выбора.  
    5-6 Тема – «Построение ступеней искания АТСК» Содержание:Расчет и построение схемы группообразования для ступени группового искания АТС координатной системы.  
    7-9 Тема – «Построение цифровых коммутационных полей» Содержание: Принципы построения коммутационных полей АТС; разработка структуры коммутационного поля и структуры АТС на базе этого поля.  
  Модуль 2 – «Теория телетрафика»  
    10-11 Тема – «Телефонная нагрузка» Содержание: Расчет числа односторонних и двусторонних каналов для каждого направления.  
  12-13 Тема – «Расчет телефонной нагрузки» Содержание:Расчет вероятностей потерь, расчет телефонной нагрузки. Формула Эрланга.  
 
    14=15 Тема - «Сигнализация в цифровых системах коммутации» Содержание: Определение загрузки общего канала сигнализации и его вероятностно-временных характеристик. Методы приема и обработки абонентской адресной информации в ЦСК.  
  Всего часов  

 

Список литературы

1. Основная литература
  Автоматическая телефонная связь на железнодорожном транспорте Под редакцией В.М. Волкова Москва, Транспорт     - Есть
  Системы коммутации: учебник для вузов Б.С. Гольдштейн СПб.: «БХВ – Санкт-Петербург»     Есть -
  Системы телефонной коммутации Л.С.Лебединский Москва, Транспорт       Есть
2. Дополнительная литература
  Автоматическая коммутация Богуславская Т.А. КазАТК     Есть Есть
  Теория телетрафика Т.А. Богуславская, Ж.А. Азелханова КазАТК     Есть -

 

 

 

 

Date: 2016-01-20; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию