Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Annotation. Юлия и Константин Чангмайские Места силы или Путешествия «со смыслом»





Table of Contents

Юлия и Константин Чангмайские Места силы или Путешествия «со смыслом»

Вступление

Часть I

Встреча с местами силы

Поиски Чуда

О Непознаваемом

Часть II

Путешествуем – отдыхаем, действуя

Концентрация

Расслабление

Приложение к главе:

Включение природных ритмов или Основа эмоциональной гармонии

Осознанность проживания – ресурс для чудесного

Медитация или ворота в мир гармонии

Равновесие или основа устойчивости в быстроменяющемся мире

Оздоровление в путешествиях

Групповые процессы или беспроцентный кредит в действии

Мудрость или Джняни йога

Три смысла (ментальный, эмоциональный, чувственный)

1. Джняни йога в Крыму (отрывки бесед)

2. В аномальных местах Индии (фрагменты выездного тренинга)

3. Взгляд изнутри (отрывки из переживаний участника)

Послесловие

Заключение

Annotation

Это книга путешественников и мастеров, исследователей того, что не вписывается в рамки обыденной жизни. Она писалась в горных ашрамах, в океанских хижинах, на дорогах которыми вела авторов Судьба.

Авторы побывали в местах, где человек столь близко подходит к Чудесному, что это невозможно игнорировать. Это чудесное буквально врывается в жизнь и меняет ее сценарий. Если вы открыты этому чуду, то оно дает вам Новые возможности.

Главная ценность книги – это личный опыт авторов, который помогает в простой и доходчивой форме раскрыть для себя мир чудесного и увидеть себя в этом мире по-новому: объемней, шире, радостней!

Эта книга для тех, кто любит все необычное, кто готов шагнуть за грань своих ограничений, кто любит путешествовать и мечтать.

 

· Юлия и Константин Чангмайские

o Вступление

 

Юлия и Константин Чангмайские
Места силы или Путешествия «со смыслом»

Юлия и Константин Чангмайские

Психологи и целители,

Путешественники и писатели.

Люди творческие в каждом своем проявлении.

Основной принцип жизни: чудесное всегда рядом.

Путешествия по миру полны впечатлений от встреч: с местами, отличными от тех, где вы выросли, с другой культурой и людьми, живущими по другим правилам. Когда мы сталкиваемся с этими отличиями, мы автоматически попадаем в различные ситуации. И путешественник волен встретить и прожить эти ситуации привычным образом, не вовлекаясь в глубину явления, как бы на автопилоте. Однако в этом случае он полирует свою банальность, превращая путешествие в еще один инструмент взращивания своей отстраненности.

Мы же предлагаем внести Смысл во все, с чем сталкивает нас Ее Величество Жизнь. Понять ситуацию, возникающую в ходе путешествия и войти в нее. Прожить каждый миг этого опыта, не сбегая и не закрываясь.

И тогда набор штампов вашей личности растворится, и иные смыслы и грани происходящего откроются вам…

Date: 2016-01-20; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию