Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень основных тематических научных конференций





 

1. Всероссийская НПК « Воспитательная деятельность и молодёжная политика: опыт, проблемы и перспективы развития». Ориентировочный срок: февраль 2013 года. Организаторы: УрФУ, Фонд первого Президента России
Б. Н. Ельцина и др.

2. Международная НПК «Проблемы развития физической культуры, спорта и молодёжной политики». Срок: апрель 2013 года. Организаторы: УрФУ, ИФКСиМП и др.

3. Международная НПК «Новая Россия в мировом политическом пространстве». Срок: апрель 2013 года. Организаторы: УрФУ, ИСПН, Фонд «Президентский центр Ельцина» и др.

4. Международная НПК «Культура, личность, общество в современных условиях: методология, опыт эмпирического исследования» памяти Л. Н. Когана («Когановские чтения»). Срок: март 2013 года. Организаторы: УрФУ, ИСПН, РОС и др.

5. Международная НПК «Актуальные вопросы развития физической культуры и студенческого спорта». Срок: ноябрь 2012 года. Организаторы: Минобрнауки РФ, УрФУ, ИФКСиМП.

6. Всероссийская молодёжная НПК «Модернизация России: ответственность молодёжи». Срок: октябрь 2012 года. Организаторы: Минобрнауки РФ, УрФУ, Ассоциация ведущих вузов РФ, Региональный научно-методический центр по работе с молодежью.

Профильные конференции, регулярно проводимые в других городах.

1. Международная НПК «Технологии реализации молодежной политики и организация работы с молодежью в современном мире». Срок: апрель 2013 года. Организаторы: МГГУ им. М.А. Шолохова.

2. Международная НПК «Ценностные приоритеты, стратегии поведения и перспективы развития современной молодежи. Молодежь и социальный компьютинг». Срок: октябрь 2012 года. Организаторы: МГГУ им. М.А. Шолохова.

3. Международная НПК «Экология человека, культура образования, здоровье и качество жизни». Срок: октябрь 2012 года. Организаторы: МГГУ им. М.А. Шолохова.

4. Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы подготовки специалистов в молодежной сфере в системе высшего профессионального образования». Срок: октябрь 2012 года. Организатор: НГПУ, Институт молодежной политики и социальной работы, кафедра теории и методики воспитательных систем г. Новосибирск.


Приложение 10.

Образец оформления списка использованных источников и литературы [6]

 

Date: 2016-01-20; view: 436; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию