Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Методические рекомендации по производственной





Методические рекомендации по производственной

(преддипломной) практике направление «ТУРИЗМ»

 

Квалификация (степень) выпускника — бакалавр туризма

Нормативный срок освоения — 4 года(очно)

5лет (заочно)

 

   
   

 

 

пос. Электроизолятор

Составитель: Зав. кафедрой «Сервиса и туризма», доцент, к.п.н. Т.Б.Лисицына
     
Рецензент:   Декан факультета заочного обучения ГГХПИ, к.э.н. Сучкова С.Ю.

 

Методические рекомендации предназначены для обучающихся всех форм обучения направления «Туризм». Методические указания раскрывают цели и задачи производственной (преддипломной) практики, требования к организации и порядку ее прохождения, к содержанию отчета.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Введение  
2. Цели и задачи преддипломной практики  
3. Методические указания для студентов  
4. Содержание практики  
5. Индивидуальное задание  
6. Требования к оформлению отчета  
7. Подведение итогов практики  
8.Методические указания для руководителей практики  
9. Литература  
10. Приложения  

ВВЕДЕНИЕ

Преддипломная практика студентов направления «Туризм» (бакалавр)является составной частью основной образовательной программы высшего профессионального образования. Преддипломная практика бакалавров (для написания выпускной квалификационной работы) проводится на 4-ом курсе согласно учебному плану и требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. На преддипломную практику допускаются студенты, полностью выполнившие учебный план теоретического обучения.

Данная практика направлена на углубленное изучение отдельных дисциплин профессионального цикла на основе приобретения практического опыта и навыков научной и производственной деятельности, а также сбора материала для подготовки выпускной квалификационной работы бакалавра.

Длительность преддипломной практики и ее сроки определяются действующим учебным планом.

В зависимости от интересов студентов, темы бакалаврской работы и перспектив их дальнейшей деятельности практика может проходить в государственных организациях и учреждениях, органах местного самоуправления, на предприятиях производственной и финансово-банковской сфер.

Практика на предприятиях, в учреждениях и организациях осуществляется на основе договора института с организацией.

Прохождение практики осуществляется в соответствии с учебным планом и утвержденной ВУЗом программой практики и завершается составлением отчета о практике и его защитой.

Учебно-методическое руководство преддипломной практикой осуществляется преподавателями кафедры экономики и финансов.

При направлении на практику студенты получают следующую документацию: направление (если необходимо), методические указания по прохождению преддипломной практики, индивидуальные задания, дневник практики. Содержание индивидуального задания должно коррелировать с избранной студентом темой выпускной квалификационной работы.

Каждому студенту на период прохождения практики назначаются руководители – от кафедры и от организации, в которой проходит практика.


Date: 2016-01-20; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию