Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прохождение сигнала вызова по функциональной схеме ТА-57 на передачу





 

посылка вызова в системе МБ (местной батареи):

Во время вращения ручки индуктора при посылке вызова автоматически переключается средняя пружина набора пружин индуктора. При этом снимается шунт с обмотки индуктора, одновременно шунтируется цепь звонка и разговорная схема, а обмотка индуктора подключается непосредственно к Л2 (вторым концом обмотка постоянно подключена к Л1).Ток вызывной частоты проходит по цепи 1.

Параметры индукторного вызова: частота 15-50 Гц,U~80В

Цепь1: Правый конец индуктора зажим Л1 кабель ТА кабель зажим Л2 контакт ШК левый конец индуктора

посылка вызова в системе ЦБ (центральной батареи):

Когда микротелефонная трубка в положении покоя лежит в гнезде на крышке аппарата, контакты рычажного переключателя РП разомкнуты и цепь дросселя ДР2 также разомкнута. При снятии микротелефона с кнопки переключателя контакты РП замыкаются, и дроссель ДР2 подключается параллельно зажимам Л1 и Л2,образуя цепь 2 для постоянного тока.

Цепь2: зажим Л1 контакт ШК замкнутые контакты РП обмотка дросселя Др2 контакты переключателя ПРП в положении ЦБ зажим Л2Уважаемый посетитель!

Чтобы распечатать файл, скачайте его (в формате Word).

Ссылка на скачивание - внизу страницы.

18. аппаратура жизнеобеспечения, вспомогательное оборудование и имущество:


- фильтровентиляционная установка ФВУ-А-100-12;
- отопитель ОВ-65 со щитом управления отопителем;
- огнетушитель ОУ-2;
- табло световое;
- вентилятор


Отопитель ОВ-65 Воздушные автономные отопители применяются для подогрева воздуха в кабине (салоне) или грузовом отсеке автомобиля как во время езды, так и на стоянке независимо от работы двигателя.

Фильтровеитиляцнонная установка ФВУА-100-12 Установка фильтровентиляционная автомобильная ФВУА-100предназначена для очистки воздуха, поступающего в спецавтофургоны (КУНГи) от радиоактивной пыли, отравляющих веществ и бактериальных средств.

Эти фильтры устанавливаются практически на все бронеобъекты, подвижные мастерские и спецавтомобили.

Снабжение фильтрами-поглотителями в российской армии осуществляется по службе РХБЗ.

 

Счетчик моточасов 228-ЧП предназначен для автоматического суммирования времени работы двигателя или любой другой установки (машины, агрегата и т.п.) у которых имеется источник постоянного тока с напряжением 24 В.

Часы 122ЧС Предназначены для показания текущего времени в часах, минутах и секундах.
Часы устанавливаются на щитах, панелях приборов, аппаратов и устройств.

Углекислотный огнетушитель ОУ 2 (ОУ 3) Огнетушитель предназначен для тушения загораний различных горючих веществ, горение которых не может происходить без доступа воздуха, на промышленных предприятиях, на транспортных средствах (железнодорожном, городском, морском транспорте), загораний электроустановок, находящихся под напряжением не более 1 000 В.

Date: 2016-01-20; view: 1116; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию