Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оборудование и оснастка для проведения ремонта;





Подбор технологического оборудования, технологической и организационной оснастки для проведения ремонтных работ осуществляется с учетом рекомендаций типовых проектов рабочих мест на АТП. Руководства по диагностике технического состояния подвижного состава и табеля гаражного технологического оборудования.

Перечень оборудования и оснастки целесообразно представить в таблицах, формы которых показаны ниже.

 

Технологическое оборудование.

Таблица 2.4

Наименование Тип или модель Количество
       
       
         

 

Технологическая оснастка

Таблица 2.5

Наименование Модель или ГОСТ Количество
       
       

Порядок испытания после ремонта;

В данном разделе, в соответствии с индивидуальным заданием необходимо указать способы испытания узла по окончании ремонта и необходимое для этой цели оборудование.

Раздел III. Охрана труда.

Требование ТБ к технологическим процессам,

Оборудованию и оснастке.

С учетом общих правил по охране труда на автомобильном транспорте необходимо изложить требования по технике безопасности применительно к технологическим процессам, оборудованию и оснастке на постах ТО и ремонта автомобильного транспорта.

Пожарная безопасность.

Установить на постах ТО и ремонта наиболее вероятные причины возникновения пожара и возгораний и предложить мероприятия пожарной безопасности.

Электробезопасность.

На постах ТО и ремонта следует указать источники эектробезопасности, привести предельно допустимые уровни напряжения и тока и перечень средств защиты рабочих от поражения электрическим током.

Заключение

В заключении необходимо указать перечень основных задач, решенных по каждому из разделов и сделать вывод о том, какое влияние могут оказать полученные результаты на повышение технической готовности подвижного состава и эффективность работы технической службы АТП.

 

Date: 2016-01-20; view: 836; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию