Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глоссарий. БЛУЗА-куртка с застежкой или разрезом вверху





 

БЛУЗА- куртка с застежкой или разрезом вверху.

БЛУЗКА- швейная или трикотажная плечевая женская или для девочек одежда, покрывающая туловище и частично бедра

 

БРЮКИ- швейная или трикотажная поясная одежда, покрывающая нижнюю часть туловища и ноги, каждую в отдельности.

БРЮЧНЫЙ КОМПЛЕКТ- комплект швейной или трикотажной одежды женской и для девочек, состоящий из различных видов плечевой одежды и брюк

 

ВЕРХНЯЯ СОРОЧКА- швейная или трикотажная плечевая мужская или для мальчиков одежда с рукавами, застежкой, воротником, покрывающая туловище и частично бедра.

 

ДЖЕМПЕР- трикотажная плечевая одежда с рукавами, без застежки или с застежкой вверху, покрывающая туловище и частично бедра.

ЖАКЕТ- швейная или трикотажная плечевая одежда с рукавами, с разрезом или застежкой от верха до низа, покрывающая туловище и частично бедра.

ЖЕНСКИЙ КОСТЮМ- костюм, состоящий из жакета и юбки (может изготовляться в комплекте с жилетом).

ЖИЛЕТ- швейная или трикотажная плечевая одежда с проймами без рукавов

КОМБИНЕЗОН- швейная или трикотажная одежда, состоящая из лифа с рукавами и брюк, шорт рейтуз, трусов, объединенных в одно целое.

КОСТЮМ- комплект швейной или трикотажной одежды, состоящий из двух или трех изделий.

КУРТКА- швейная или трикотажная плечевая одежда с рукавами, с разрезом или застежкой, не имеющая жестко фиксированной формы.

МУЖСКОЙ КОСТЮМ- костюм, состоящий из пиджака и брюк (может изготовляться в комплекте с жилетом).

ПАЛЬТО- швейная или трикотажная плечевая одежда с рукавами, с разрезом или застежкой от верха до низа для ношения вне помещения

 

ПИДЖАК- швейная или трикотажная плечевая мужская или для мальчиков одежда жестко фиксированной формы с рукавами, с разрезом, застежкой от верха до низа, покрывающая туловище и частично бедра.

 

 

ПЛАТЬЕ- швейная или трикотажная плечевая женская и для девочек одежда, состоящая из лифа и юбки, объединенных в одно целое.

 

ПЛАЩ- швейная плечевая одежда с рукавами, с застежкой от верха до низа для защиты от осадков.

 

ПОЛУКОМБИНЕЗОН- швейная или трикотажная одежда, состоящая из лифа без рукавов и брюк, шорт рейтуз, трусов, объединенных в одно целое.

 

ХАЛАТ- швейная или трикотажная плечевая одежда, покрывающая туловище и ноги частично или полностью с разрезом или застежкой от верха до низа.

 

ШОРТЫ- брюки выше колен.

 

ЮБКА- швейная или трикотажная поясная женская или для девочек одежда различной длины, покрывающая нижнюю часть туловища и ноги вместе.

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ОПЕРАЦИИ- комплекс технологически неделимых операций, относящихся к одному предмету труда и поручаемых одному рабочему в целях полной загрузки рабочего.

 

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ-НЕДЕЛИМЫЕ ОПЕРАЦИИ- технологически законченные операции, последующее расчленение которых на составные части невозможно или нецелесообразно в силу технологической связанности.

 

 

 

Приложение 6

Date: 2015-12-12; view: 422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию