Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. по выполнению курсовой работы





МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

по выполнению курсовой работы

по дисциплине «Теория организации»

 

для студентов отрасли знаний 0306 «Менеджмент и администрирование», направления подготовки: 38.03.02 «Менеджмент», профилей подготовки: «Менеджмент непроизводственной сферы», «Логистика», «Управление в сфере экономической конкуренции», «Менеджмент инвестиционной деятельности», 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» профилей подготовки: «Региональное управление и местное самоуправление», «Инновационный и проектный менеджмент», дневной и заочной форм обучения.

 

 

Донецк 2015

Методические рекомендации к выполнению курсовой работы по дисциплине «Теория организации» (для студентов отрасли знаний 0306 «Менеджмент и администрирование», направления подготовки: 38.03.02 «Менеджмент», профилей подготовки: «Менеджмент непроизводственной сферы», «Логистика», «Управление в сфере экономической конкуренции», «Менеджмент инвестиционной деятельности», 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» профилей подготовки: «Региональное управление и местное самоуправление», «Инновационный и проектный менеджмент», дневной и заочной форм обучения.)/ Сост….. – Донецк: ДонГУУ, 2015. – 12 с.

 

 

Содержит общие требования к структуре, содержанию, качеству выполнения и оформления курсовой работы, критерии оценивания, предложенную тематику работ, а также список рекомендованной литературы.

 

 

Содержание

 

Введение  
1. Цели и задачи курсовой работы  
2. Методические рекомендации по выполнению курсовой работы по дисциплине «теория организации»  
2.1. Общие положения  
2.2. Требования к структуре, содержанию и качеству курсовой работы  
2.3. Требования к оформлению курсовой работы  
3. Проверка и защита курсовой работы  
4. Критерии оценивания качества выполнения курсовой работы  
5. Тематика курсовых работ  
6. Список рекомендованной литературы  
Приложение А. Образец титульного листа курсовой работы  
   
   
   
   

 

 

 

 

Введение

 

Выполнение курсовой работы представляет собой самостоятельную учебно-научную исследовательскую работу студента, которая обеспечивает закрепление, углубление и обобщение знаний, полученных студентами при изучении дисциплины «Теория организации», и их приложения к комплексному решению конкретного профессионального задания.

Выполненная курсовая работа должна продемонстрировать овладение студентом теоретическими знаниями по теории организации и возможность использовать их на практике, анализируя состояние конкретной проблемы, умения вносить предложения относительно устранения ее негативных тенденций.

Написание курсовой работы должно способствовать более глубокому усвоению студентами программных вопросов дисциплины. Это требует от них самостоятельного углубленного изучения не только учебной, но и специальной литературы, монографий, статей, которые печатаются в периодических изданиях, научных сборниках и тому подобное.

Курсовая работа должна содержать элементы научного поиска, направленного на более эффективное решение изучаемых вопросов. Это предусматривает проведение комплексного исследования, которое основывается на осуществлении сбора и проведении сравнительного анализа информации из разных литературных источников, поиске и проработке практических материалов по избранной тематике, обобщении этих данных и формулировке собственных выводов и предложений.

Студенту предоставляется право выбора темы курсовой работы из числа предложенных или предложить свою тему с обоснованием ее разработки.

Студенты дневной формы обучения выполняют курсовую работу на основе тщательного изучения и обобщения теоретических положений из соответствующих литературных источников, а также использования фактических данных, приведенных в статистических ежегодниках, научной литературе, периодических изданиях и других источниках.

Студентам заочной формы обучения при выполнении курсовой работы следует использовать также инструктивные, нормативные, отчетные материалы предприятий или организаций, в которых они работают.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию