Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постановка задачи на востановление земляного полотна





На основании графика производства работ на восстановление или сооружение земляного полотна каждому механизированному комплексу становится задача: кому за какое время, какими средствами и в каком количестве выполнить объем работ.

План охраны и обороны

План охраны и обороны разрабатывается на период марша, на объекте работ и в месте расположения части. Вопросы охраны и обороны части при совершении марша отрабатываются при выполнении курсового проекта.

Охранение осуществляется во всех видахбоевой деятельности войск специально выделенным личным составом, или назначенными подразделениями. В зависимости от характера решаемых задач, подразделения в бою охраняются боевым, на марше - походным, а при расположении на месте и объекте работ - сторожевым охранением. Кроме этого, во всех случаях организуется непосредственное охранение. Задачи, состав и порядок действий сил и средств, назначаемых для решения задач охранения, зависят от выполняемой задачи или характера действия, осуществляемых ротой (батальоном), удаления от противника, позиции, объекта, погоды, характера местности, времени года и суток.

Сторожевые охранение предназначено для охраны подразделения при расположении на месте и на объекте работ в условиях угрозы нападения наземных войск.

Органами сторожевого охранения являются сторожевые посты и сторожевые заставы, а также выставленные от них патрули, секретные сторожевые посты. Сторожевое охранение выставляется как с фронта, так и в стороны открытых флангов и с тыла. Оно должно перехватывать все основные дороги и подступы охраняемому району. Сторожевому отряду (заставе) указываются рубежи для охраны, полоса для охранения и ведения разведки.

Полоса охранения по фронту, исходя из возможностей подразделения, может достигать для сторожевого поста составом до усиленной роты - до 5 км, для сторожевой, заставы в составе усиленного взвода - до 2 км. Удаление сторожевого охранения от охраняемых частей (подразделений) - 5-15 км.

Непосредственное охранение организуется во всех условиях обстановки. В районе расположения и на объекте работ непосредственное охранение осуществляется парными патрулями и дежурными наблюдателями. Патрули выставляются по внешней границе района расположения охраняемого подразделения. На ночь патрули усиливаются. Кроме того, в батальоне назначается дежурное подразделение, а в роте - суточный наряд.


 

Приложения:

Приложение 1


 

Продолжение


 

Приложение 2


 

Приложение 3


 

Продолжение


 

Продолжение


 

Список литературы:

- Руководство для железнодорожных войск. Восстановление земляного полотна на железной дороге; военное издательство министерства обороны СССР; Москва. 1982;

- Технологические карты на работы по сооружению и восстановлению земляного полотна;

- Методическое пособие: «Организация и производство работ по сооружению и восстановлению земляного полотна. М.В. Фалеев: ФВО.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 512; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию