Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Массивы структур





Имеется следующая информация о каждом из n студентов: <фамилия>, <имя>, <отчество>, <пол>, <возраст>, <курс>. Написать программу, которая вводит эту информацию и печатает фамилию и инициалы всех студенток второго курса.

Структуры со ссылками на себя

Дан указатель P1 на начало непустой цепочки узлов типа TNode, связанных между собой с помощью поля next. Используя поле prev записи TNode, преобразовать исходную (односвязную) цепочку в двусвязную, в которой каждый элемент связан не только с последующим элементом (с помощью поля next), но и с предыдущим (с помощью поля prev). Поле prev первого элемента цепочки положить равным nil. Вывести указатель P2 на последний элемент цепочки.

Индивидуальное задание.

Комбинаторика и теория вероятностей.

Из задачника Юркин "Задачник по программированию" выбрать задачу из главы 10 "Комбинаторика и теория вероятностей", для которой:

1. Составить блок-схему.

2. Написать программу.

3. Подготовить презентацию задачи.


Топчий Анастасия Группа ИД-13

Модуль. Тема 1. Управление

Вычисление значения выражения

Написать программу для вычисления значений а, b, при произвольно заданных x, y, z, если

Условные операторы

По номеру у (у>0) некоторого года определить с-номер его столетия (учесть, что, к примеру, началом XX столетия был 1901, а не 1900 год.

Операторы цикла

Дано 50 натуральных чисел. Найти величину наибольшего из них.

Модуль. Тема 2. Функции

Функции, возвращающие значения

Даны 3 натуральных числа определить их наибольший общий делитель.

Date: 2016-01-20; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию