Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Функции, выполняющие действия





Описать процедуру Minmax(A,B), записывающую в переменную A минимальное из значений A и B, а в переменную B - максимальное из этих значений (A и B - вещественные параметры, являющиеся одновременно входными и выходными). Используя четыре вызова этой процедуры, найти минимальное и максимальное из ·чисел A, B, C, D.

Рекурсия. Синтаксический анализатор

Вывести значение логического выражения, заданного в виде строки S. Выражение определяется следующим образом ("T" - True, "F" - False):

<выражение>::= T | F | And(<операнды>) | Or(<операнды>) | Not(<выражение>)

<операнды>::= <выражение> | <выражение>,<операнды>

Модуль. Тема 3. Массивы

Одномерные массивы

Даны натуральные n, a1,.., an. Определить те члены последовательности, которые являются удвоенными нечётными числами.

Многомерные массивы

Дано число k (0 < k < 11) и матрица размера 4 x 10. Найти сумму и произведение элементов k-го столбца данной матрицы.


Алгоритмы обработки символьной информации

Текст не содержащий собственных имен и сокращений, набран с использованием прописных и строчных русских букв. Проверить то, что все фразы (и только они) начинаются с прописной буквы. При необходимости откорректировать текст.

Модуль. Тема 4. Структуры и файлы

Файлы.

Дан файл F компонентами которого являются действительные числа. Последнюю компоненту файла F.

Массивы структур

Имеется информация об итогах зимней сессии в гр ИД-02. Написать программу, которая вводит эту информацию и печатает успевающих студентов мужского пола.

Структуры со ссылками на себя

Дано число D и указатель PC на один из элементов непустого двусвязного списка. Вставить перед данным элементом списка новый элемент со значением D и вывести указатели P1 и P2 на начало и конец списка.

Date: 2016-01-20; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию