Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колодец





Я вижу колодец. В нем копошатся какие-то существа, напоминающие громадных червей или змей, очень толстых и длинных – в два или три метра. У меня возникает твёрдое намерение их уничтожить, и я посылаю луч энергии. Луч дотрагивается до них – и они опадают, как проколотые шарики. Это меня веселит. Наконец, я подошёл к колодцу – из него поднимались с самого дна ещё три червяка, но длиной уже метров по 10. Я опять направил на них поток – они крутятся, но поток их не берёт! Я пугаюсь, поняв, что если с ним не справлюсь – произойдет что-то совершенно ужасное... Тогда я создаю ещё несколько лучей и направляю их в одну точку. Червяки выдыхаются, и я успокаиваюсь.

Но, заглянув на дно колодца, вижу там ещё одно существо – самое отвратительное. Длиной метров 20-30, лежащее на самом дне. Оно грозно поднимается... Я направляю на него лучи – но они его не берут. Увеличение их количества только немного тормозят скорость его подъема. Его голова уже показалась над бруствером колодца. Я испугался не на шутку. Самое интересное, что все эти события происходили сами собой – я ими не управлял, и совершенно не знал, что будет через секунду и чем всё закончится!

Наконец, я догадался увеличить частоту объединенного луча. Червяку это не понравилось, он начал извиваться, пытаясь дотянуться до меня. Я ещё немного увеличил частоту луча. Наконец, он прожигает в червяке дырку, и гигант следует за остальными. С опаской я заглядываю опять в колодец. На дне плещется маслянистая жидкость, переливаясь серебристым светом. Неожиданно на меня накатывает приторная тошнота, которая прекращается через некоторое время.

Я думаю, это была попытка пересмотра одного из базисных событий из очень далекого прошлого (а может быть, и подсознательного настоящего!) Я предполагаю, что наше развитие направляется особыми программами, которые мы сами подбираем и примериваем на себя. Мы выбираем их, исходя из эстетических критериев. Но рано или поздно мы становимся готовы принять новую программу, и отвергаем старую. В данном случае эстетической приманкой, по-видимому, служило то маслянистое озеро. Видимо, когда-то оно мне очень понравилось и притянуло к себе. Но теперь его вид вызвал у меня ощущение тошноты, и старая программа была стёрта.

 

Date: 2016-01-20; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию