Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нисходящий поток





 

Все, что было описано в самом начале книги, это был восходящий поток энергии из Земли. На мой взгляд, он был достаточно грубым, болезненным, но действенным с точки зрения прочистки путей движения уже нисходящего потока из Космоса через нас в Землю. Его еще называют Божественным нисходящим потоком. Но наиболее быстрым, безопасным и светлым способом духовного роста считается техника не подъема Кундалини снизу вверх, а спуск энергии Света сверху в себя. Это очень важный момент.

Как это сделать? Можно обращаться с молитвой к Богу (молитва может быть любой, и сказана своими словами), прося Его сойти в наше сердце и освятить нашу душу, прося простить все наши грехи (плохие поступки, не по совести) совершенные нами в течение жизни.

Повторяя эту процедуру ежедневно, с каждым днем вы все с большей радостью будем ощущать каждое мгновение жизни, и все больше чистого счастья и Понимания войдет в нас. Еще лучший эффект дает более четкое определение божества входящего в наше Сердце. В зависимости от наших предпочтений это может быть Иисус Христос, Кришна, сияющая и добродетельная сущность всех Будд, и т.д. Эта практика дает очень быстрый и мощный эффект.

Пробуждаясь, эта божественная энергия сжигает все грехи и шлаки (карму, проблемы, комплексы) человека, на всех уровнях его существа. Это автоматически, под напором мощнейшего потока Энергии, делает его святым и богом во плоти, приводя в соответствие правилам мировой гармонии. Иное просто не возможно. И либо человек выправится соответственно божественной Энергии, либо погибнет. Видимо именно поэтому в момент эволюционного скачка будет так безжалостно уничтожены или отброшены на обочину эволюции те, кто не мог или не захотел изменить себя.

Если вы почувствуете синдром Кундалини (звон в ушах, бессонница, головные боли, жар в голове и вообще в верхней части тела, огни внутри тела и ли другие проявления описаны мною выше), необходимо приостановить любые практики которыми вы занимались до сих пор. Если вы оказались в такой ситуации – это очень хорошо. Это знак большого прогресса. Теперь вам необходимо опустить энергию вниз тела.

Еще один способ инициировать нисходящий поток, представить, как эта энергия зажигается, словно Солнце в Сердце или над головой, освещая и осветляя пространство. Так можно очищать помещение и карму близких вам людей.

Также хорошо работает следующий прием: необходимо полностью расслабится и принять происходящее, согласившись на него. Стоит перестать сопротивляться и отдаться энергии, можно обнаружить, что ее волна на самом деле не большая, она пролетит, прочистит все что необходимо и спадет.

В случае тяжелых проявлений, возникающих при подъеме Кундалини и опасного излишка огня в теле, можно применять и следующие приемы: отвлекаться на разговоры, думать о чем-нибудь, заняться какой-либо физической деятельностью, например, провести в доме уборку, и т.д.

Есть и третий способ, описанный ранее. Это спуск энергии Света и Бога сверху. Этот путь гораздо более желателен и действительно несет не возможную опасность и боль при пробуждении Кундалини, а несет просветление, радость и внутреннюю силу.

У меня нисходящая энергия начала свое движение и без этих упражнений. Единственное что делал я сам – это медитации по остановке болтовни ума. Делается это очень просто. Едете ли вы на работу или в любое другое место. Просто не думайте мысли. Но они все равно будут стучаться и настойчиво лезть в ваш ум, ум будет стремиться их думать. Останавливайте мыслительный процесс, бдительно наблюдайте за состояние молчания ума. Можно вообразить, что конкретная мысль вылетела из вашей головы в виде облачка и растворилась высоко в небе.

Не думаю, что у вас получиться на первое время более 1-2 минут не давать уму думать. Но не отчаивайтесь, постепенно это войдет в норму вашего поведения. Главное заниматься такими медитациями регулярно с все возрастающим временем молчания болтовни ума.

При подъеме энергии снизу, можно нанести вред своим верхним тонким центрам более грубыми энергиями снизу. При спуске же энергии свыше Свет наоборот осветляет и очищает человека. Человек становится не титаном-богоборцем, лезущим на Олимп, но становится святым, Буддой и просветленным, несущим в себе свет и успокоение.…

Со временем, вы сможете ясно ощущать движение нисходящей энергии, но уже с головы в горло затем в сердце и затем туда, где вы ощутите чувство блаженства необъяснимого и беспричинного. Это и есть проявление божественной любви. Вы любите всех и все. Не стремитесь ничем и никем обладать. Вы просто испытываете блаженство от переполняющей вас любви. Это сказочное ощущение.

И у вас так же будет замирать сердце, как она замирало при встрече вашей первой любовью. Так же вы будете учащенно дышать, испытывать волнение и необычайное возбуждение. Потом, когда эти ощущения временно прекращаются, возникает желать их и искать снова и снова. Стремиться повторить, пережить их еще и еще раз.

В последнее время нисходящий поток проявляет себя все более явно.

Я смотрю на экран ТВ (электроннолучевая трубка) вижу вспыхивающие и гаснущие цветные пятна (так стираются блоки) и через долю секунды после погасшего пятна на экране ТВ, ощущаю блаженство в 3 и 4 чакре…

Может это и есть нирвана, когда жизнь становиться почти сплошным ощущением неувядающе необычного наслаждения. Наслаждения, к которому невозможно привыкнуть! Наслаждения, которого не нужно ждать, искать, добиваться – оно всегда с тобой, оно почти постоянно в тебе!

 

Date: 2016-01-20; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию