Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Космодром





Я нахожусь на космодроме. Ночь. Светят яркие прожектора. На стартовом поле стоит необычная ракета, состоящая из двух громадных частей – блок двигателей и блок управления, где находится отсек для космонавтов. Ракета имеет высоту не менее 300-400 метров. Части ракеты соединены какими-то уголками – как на подъемных строительных кранах.

Начинается старт ракеты. Запускаются двигатели, и она начинает свой подъем. Но ей удаётся подняться всего лишь на 2-3 метра – она начинает крениться и опрокидываться. Наконец, она падает, взрывается, и я вижу, что на меня летит рваный кусок металла из обшивки, весь в капельках ещё не сгоревшего топлива. Горе и печаль охватывают меня – я думаю о погибших космонавтах. Возникла мысль: “Наверное, сместился центр ракеты, вот она и опрокинулась”

Неожиданно моё внимание вновь возвращается к началу старта. Я вновь вижу включение двигателей, и внимание наплывает на один из них. Мне ясно видно, что пламя из него вырывается не ровной струей, а неровно пульсирует. Становится ясно – засорился трубопровод подачи топлива в этот двигатель.

Возможно, это был один из инцидентов из прошлых жизней. Уж очень неземная была эта ракета. Но, может быть, моё сознание использовало эти образы для того, чтобы выразить с их помощью мои текущие проблемы.

Через некоторое время, в медитации, я вернулся к этому инциденту. И я представил, что мне удаётся прочистить забившийся трубопровод – для этого надо было совершить немалое усилие. Двигатель заработал и автоматика успела выровнять ракету – старт осуществился благополучно. Я испытал отождествление с самих космонавтами – переживал и ощущение смертельной опасности, и перегрузки, и свободного полёта.

После этого я сделал вывод – прошлое можно и нужно изменять! Надо детально и конкретно пересматривать уже сделанные решения. И эти изменения влияют как на настоящее, так и на будущее.

Date: 2016-01-20; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию