Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из физкультурного в театральный





Оглавление

 

Введение. 3

Никита Джигурда Борисович. 4

Теорема Джигурды.. 6

Заключение. 7

Список использованной литературы.. 8

 


Введение

 

Теорема (др.-греч. θεώρημα — «зрелище, вид; взгляд; представление, положение») — утверждение, для которого в рассматриваемой теории существует доказательство (иначе говоря, вывод). В отличие от теорем, аксиомами называются утверждения, которые, в рамках конкретной теории, принимаются истинными без всяких доказательств или обоснований.

Никита Джигурда Актер, режиссер, сценарист, бард и поэт Никита Борисович Джигурда родился в Киеве 27 марта 1961 года. Никита, как и его братья Сергей Джигурда (киевский актер и бард) и Руслан Джигурда (бард) твердят, что они последователи рода запорожских казаков. Их мама носит имя Ядвига Кравчук. «Джигурда» переводится как «владеющий обоюдоострой секирой». Аналогичная фамилия есть у румын.

Актуальность исследования состоит в том, что кто-то придумал теорему Джигурды, но далеко не все её знают, и с каждым днём это становится всё более популярным.

Цель в этой работе понять теорему и доказать её.

Задачи:

- Найти в просторах интернета теорему Джигурды

- Понять теорему Джигурды

- Доказать теорему Джигурды


Никита Джигурда Борисович

 

Рост:186см

Вес:86кг. (данные указаны в ноябре 2011 г.)

Актер, режиссер, сценарист, бард и поэт Никита Борисович Джигурда родился в Киеве 27 марта 1961 года. Никита, как и его братья Сергей Джигурда (киевский актер и бард) и Руслан Джигурда (бард) твердят, что они последователи рода запорожских казаков. Их мама носит имя Ядвига Кравчук. «Джигурда» переводится как «владеющий обоюдоострой секирой». Аналогичная фамилия есть у румын.

Из физкультурного в театральный

С детства Никита занимался спортом. Больше всего любил греблю на каноэ. В этом виде спорта он достиг не плохих результатов: стал чемпионом Украины и получил статус кандидата в мастера спорта. После школы Джигурда поступил в Киевский институт физкультуры, однако вскоре решил кардинально поменять судьбу.

«Мне же на роду было написано стать актером. Когда я сдавал экзамены за первый курс, мой старший брат Сергей заканчивал Киевский театральный институт. В это время там набирали «русский» курс. И я решил - это именно то, что мне нужно. Был страшный скандал в физкультурном институте, когда я забирал оттуда документы, дома тоже были против моего ухода, так как справедливо полагали, что в случае провала я могу «загреметь» в армию. Но к удивлению всех я стал студентом Щукинского театрального училища», - вспоминает Никита Джигурда.

Date: 2015-12-13; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию