Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документация по государственной итоговой аттестации





Решение ГЭК о присвоении квалификации «Дизайнер» по специальности 070602 «Дизайн (по отраслям)» и о выдачи диплома выпускникам, прошедшим ГИА, оформляется протоколом ГЭК и приказом директора Техникума.

По окончании Государственной итоговой аттестации ГЭК составляет ежегодный отчет о работе, который заслушивается на совете Техникума.

На заседание Государственной экзаменационной комиссии предоставляются:

1. Федеральные государственные требования к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по специальности (ФГОС, ГОС).

2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 16 августа 2013 г. N 968 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования".

3. Положение о государственной итоговой аттестации выпускников о государственной итоговой аттестации выпускников, обучающихся по программам среднего профессионального образования (программ подготовки квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена).

4. Учебный план.

5. Программа государственной итоговой аттестации, утвержденная директором образовательного учреждения и согласованная с председателем ГЭК по специальности.

6. Протокол ознакомления обучающихся с Положением и Программой Государственной итоговой аттестации выпускников, обучающихся по программам среднего профессионального образования (программ подготовки квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена).

7. Приказ об утверждении председателя Государственной экзаменационной комиссии (приказ Департамента образования города Москвы).

8. Приказ директора о составе Государственной экзаменационной комиссии.

9. Приказ директора о допуске студентов к Государственной итоговой аттестации.

10. Приказ о закреплении тем выпускных квалификационных работ

11. Приказ о закреплении руководителей выпускных квалификационных работ, консультантов, рецензентов(только для специальности).

12. Материалы о проведении квалификационных экзаменов по модулям учебного плана и документы, подтверждающие освоение профессиональных модулей каждым выпускником (по ФГОС). (только для специальности)

13. Учебно-программная документация, материалы контрольно-оценочных средств по каждому профессиональному модулю (по ФГОС) (только для специальности).

14. Сведения об успеваемости студентов за весь период обучения (итоговая ведомость).

15. Журналы теоретического и практического обучения за каждый год обучения.

16. График проведения консультаций.

17. График выполнения дипломных работ (проектов) (только для специальности).

18. График защиты выпускных квалификационных работ.

19. Зачетные книжки студентов (только для специальности).

20. Протокол заседания экзаменационной комиссии.

21. Приказ об утверждении состава экзаменационной комиссии

 

Date: 2015-12-13; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию