Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хронографирование





10.1. Команда должна прибыть к зоне хронографирования не менее чем за 15 минут до начала очередной игры, указанной в расписании игр.

10.2. Каждый игрок должен пройти процедуру хронографирования и осмотра снаряжения.

10.3. Каждый игрок имеет право сделать три не хронрографируемых выстрела.

10.4. Каждый игрок должен сделать три хронографируемых выстрела.

10.5. Игрок не может выйти на поле с маркером, если скорость превышает официально разрешенную на соревнованиях.

10.6. Игрок не может регулировать маркер во время прохождения процедуры официального хронографирования.

Хронографирование на поле.

10.7.1. Хронографирование на поле может производиться в любое время по решению любого судьи для определения скорости вылета шара. Судьи должны проводить хронографирование с наименьшим влиянием на ход игры.

10.7.2. Игроки, чьи маркеры в ходе игры показали скорость 300 фпс и менее, или выстреливают меньше одного шара за 95 мс, продолжают игру без удаления или штрафа.

10.7.3. Игроки с маркерами, которые на поле показали скорость от 301 до 310 фпс (включительно), будут удалены.

10.7.4. Игроки с маркерами со скоростью от 311 до 325 фпс (включительно) будут удалены, и произведется групповое удаление 1-за-1.

10.7.5. Игроки с маркерами со скоростью 326 фпс и выше будут удалены, и произведется групповое удаление 2-за-1.

10.7.6. Игроки с маркерами, выстреливающими более одного шара за 95 мс, будут удалены с поля и дисквалифицированы до окончания турнира.

10.7.7. При любом случае проверки на поле, который влечет за собой штраф, судья покажет игроку результаты хронографирования.

Инспекция снаряжения.

11.1. Игрок обязан предоставить свое снаряжение для осмотра по первому требованию судьи.

11.2. Если игрок имеет снаряжение c нарушениями, указанными в п.п.8.1-8.7., будет не допущен к игре после предупреждения.

Date: 2015-12-13; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию