Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игровое поле





5.1.1. На игровых полях могут устанавливаться защитные укрытия любой конфигурации.

5.1.2. Для проведения соревнований на игровом поле устанавливаются защитные укрытия из пластика, дерева (для дисциплины – прикладная игра) или из плотной ткани с воздухонаполнением. Все остальные материалы для использования в качестве защитных укрытий Запрещены!

5.1.3. Защитные укрытия должны быть устойчивы.

5.1.4. Если защитные укрытия крепятся растяжками, то растяжки не должны создавать помехи для движения участникам игры.

5.1.5. Защитные укрытия из дерева должны быть специально обработаны и не иметь остро торчащих концов, гвоздей или шурупов (для дисциплины – прикладная игра).

5.1.6. Любое защитное укрытие не должно иметь царапающих поверхностей.

5.1.7. Перед установкой защитных укрытий и использованием игрового поля, игровое поле должно быть очищено от мусора и травмоопасных предметов (битых стекол, гвоздей, металлических предметов, проволоки, камней и т.д.).

5.1.8. При каждой игровой площадке должен быть специальный инструмент для быстрого устранения неисправностей защитных укрытий и очистки поля.

5.1.9. При каждой игровой площадке должна быть аптечка первой медицинской помощи.

5.1.10. Каждая игровая площадка должна иметь зону хронографирования.

5.1.11. В качестве зоны хронографирования может быть использовано само игровое поле.

5.1.12. Зона хронографирования должна быть снабжена как минимум одним радаром-хронографом.

5.1.13. Игровое поле, зона хронографирования, места для зрителей и технического персонала должны иметь предупреждающие таблички-указатели.

5.1.14. Игровое поле должно иметь ровное покрытие.

5.1.15. Покрытие игрового поля может быть травяным, гаревым, глиняно-песчаным и не иметь травмо-опасных образований: рытвин, бугров, торчащих из земли предметов (сучья, корни растений, арматура и т.д.).

5.1.16. Игровое поле должно иметь прямоугольную форму.

5.1.17. Размеры игрового поля обуславливаются соревновательными дисциплинами:

§ 3 х 3 чел.: не менее 15х30м., минимум 15 фигур;

§ 5 х 5 чел.: не менее 36х45 м., минимум 35 фигур. (30х40 м для закрытых помещений);

§ 7 х 7 чел.: не менее 55х33 м., минимум 35 фигур;

§ 10 х 10 чел.: не менее 40х80 м., минимум 50 фигур.

5.1.18. Поле для проведения соревнований должно быть оборудовано двумя «Пит- зонами» и табло для отображения результатов матча.

Date: 2015-12-13; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию