Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СТРУКТУРА выпускной квалификационной работы





 

4.1. Структура работы отражает основные положения, раскрываемые в выпускной квалификационной работе, и должна быть согласована с темой, целью и задачами излагаемого труда. Объем выпускной квалификационной работы должен составлять 25-45 страниц(объем теоретической части – 8-10 страниц, практической части не менее 15 страниц).

4.2. Работа должна быть написана научным стилем, логически последовательна. Особое внимание следует обратить на переход от одной главы к другой. Не следует употреблять как излишне пространных и сложно построенных предложений, так и чрезмерно кратких, слабо между собой связанных. ВКР не пишется от первого лица, исключаются формулировки типа «Я рассмотрел», «Целью моей работы», « Я считаю» и т.д. Работа должна быть написана с применением нейтральных формулировок типа «Можно сделать вывод», «Было проведено исследование». В ВКР должно быть соблюдено единство стиля изложения, обеспечена орфографическая, синтаксическая и стилистическая грамотность в соответствии с нормами современного русского языка.

4.3. Структура дипломной работы включает:

· титульный лист, оформленный в соответствии с установленными требованиями;

· задание на ВКР;

· оглавление.

· введение;

· теоретическую главу и разделы;

· практическую главу и разделы;

· заключение.

· список использованной литературы и источников.

· приложения.

Каждый крупный раздел работы (введение, главы, заключение, список литературы) должен начинаться с новой страницы.

Титульный лист

Титульный лист входит в количество страниц ВКР, однако номер страницы на титульном листе не проставляется. Образец оформления титульного листа представлен в «Единых требованиях к оформлению курсовых и дипломных работ».

Date: 2015-12-12; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию