Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разработки тематики и руководство выполнением ВКР





 

2.1. Выпускная квалификационная работа состоит из теоретической и практической частей. В теоретической части освещается тема выпускной квалификационной работы на основе анализа источников и литературы. Практическая часть может быть представлена расчетами, анализом данных, анализом статистической информации, продуктом творческой деятельности и т.п.

2.2. Общее руководство и контроль выполнения выпускных квалификационных работ осуществляется заместителем директора по учебной работе, заведующим производственной практикой, председателем цикловой комиссией.

2.3. Темы выпускных квалификационных работ разрабатываются преподавателями Техникума совместно со специалистами предприятий или организаций, заинтересованных в разработке данных тем, и рассматриваются соответствующими цикловыми комиссиями.

2.4. Темы выпускной квалификационной работы утверждаются заместителем директора по учебной работе. Тему дипломной работы следует соотносить со спецификой профессии.

2.5. Темы выпускных квалификационных работ должны отвечать современным требованиям развития науки, техники, медицины, экономики, культуры и образования.

2.6. Студентам предоставляется право выбора темы в соответствии с предложенными направлениями. Не исключается выполнение дипломной работы по теме, предложенной самим студентом (например, если студент темой занимался ранее, при написании курсовых и научных работ), при условии обоснования им целесообразности ее разработки с обязательным утверждением её руководителем.

2.7. Не допускается написание ВКР по одной теме несколькими студентами.

2.9. Руководители выпускной квалификационной работы назначаются приказом директора Техникума. Руководитель несет ответственность за качество представленной к защите работы. Одновременно, кроме основного руководителя, назначаются консультанты по отдельным частям (вопросам) выпускной квалификационной работы. Консультантами могут быть назначены специалисты ЛПУ соответствующего профиля.

2.10. Закрепление тем выпускных квалификационных работ, с указанием руководителей и сроков выполнения оформляется приказом директора.

2.11. По утвержденным темам руководители выпускных квалификационных работ разрабатывают индивидуальные задания для каждого студента.

2.9. Задания на выпускную квалификационную работу рассматриваются цикловыми методическими комиссиями, подписываются руководителем работы и утверждаются заместителем директора по учебной работе.

2.10. Задания на выпускную квалификационную работу выдаются студенту не позднее, чем за две недели до начала преддипломной практики. Выдача задания сопровождаются консультацией, в ходе которой разъясняются назначение и задачи, структура и объем работы, принципы разработки и оформления, примерное распределение времени на выполнение отдельных частей выпускной квалификационной работы.

2.11. Своевременное выполнение студентом всех этапов работы отражается научным руководителем в отзыве на ВКР.

2.12. По завершении студентом ВКР руководитель подписывает ее и вместе с заданием и своим письменным отзывом передает студенту для ознакомления.

2.13.Выпускные квалификационные работы могут выполняться студентами как в образовательном учреждении, так и на предприятии (организации)

2.14. Работа подлежит обязательному рецензированию. К рецензированию привлекается преподавательский состав образовательного учреждения, специалисты других учреждений и предприятий.

2.15. Решение о допуске работы к защите принимает заместитель директора по учебной работе

Date: 2015-12-12; view: 538; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию