Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Desktops





Desktops– программа для создания виртуальных рабочих столов. После запуска утилиты в появляется иконка программы.

иконка программыDesktopsНажатие левой кнопкой мыши открывает выбор рабочих столов, нажатие правой кнопки мыши вызывает меню, откуда можно пройти в настройки программы (Options):


Рис.11. Контекстное менюDesktops

 

В настройках можно выбирать тип запуска программы и горячие клавиши для переключения между рабочими столами(рис. 12)

Рис.12. Окно настроек программыDesktops

Для включения автозапуска программы при загрузке ОС необходимо поставить галочку в полеRunautomaticallyatlogon.

ZoomIt

ZoomIt– программа для увеличения области экрана. После запуска, в трее появляется иконка программы.

– иконка программы в системномтрее.

При нажатии на значке любой кнопкой мыши, появляется контекстное меню, из которого можно открыть настройки программы(Options), включить один из режимов увеличения или закрыть программу(Exit).

Рис.13. Окно настроек программы

В программе есть несколько вариантов увеличения экрана (рис.13):

Zoom– включение режима статичного увеличения, вращение колесом мыши регулирует масштаб увеличения. Нажатие левой кнопки мыши включает режим Draw, нажатие правой кнопки мыши выключает увеличение.

LiveZoom– включение режима динамического увеличения. Мышь остается активной, область увеличения следует за мышью. Выключение режима осуществляется той же комбинацией клавиш, как и включение.

Draw– режим маркера, вращение колесом мыши регулирует масштаб увеличения.

Type– написание текста поверх картинки.

Break– включение таймера обратного отсчета, интервал и прочие настройки таймера находятся во вкладке Break в настройках программыZoomit. Дополнительные настройки (местоположение таймера, фон и т.д.) доступны по нажатию кнопкиAdvanced.

Контрольные вопросы

Date: 2015-12-12; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию