Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к защите выпускной квалификационной работы (бакалаврской работы)





Защита выпускных квалификационных работ менеджера – бакалаврских работ студентов учебной группы проводится открыто в аудитории, указанной в расписании.

Не допускаются к процедуре защиты студенты:

- не выполнившие учебный план и требования обязательного образовательного стандарта;

- не предоставившие на кафедру менеджмента в срок первый экземпляр текста ВКР с необходимыми подписями и отзывом научного руководителя;

- предоставившие ВКР, не отвечающую Техническому заданию, требованиям к содержанию и оформлению, включая требования к стилистической и орфографической грамотности.

Защита выпускной квалификационной работы менеджера – бакалаврской работы осуществляется в течение 20-30 минут и состоит из доклада и ответов на вопросы. Доклад должен длиться не более 10 минут.

В докладе студенту следует четко и ясно изложить суть работы: цель, задачи, сущность исследования, методы и методики, основные результаты теоретического и практического исследования, предложения и рекомендации.

При ответах на вопросы членов Государственной экзаменационной комиссии автор выпускной квалификационной работы менеджера – бакалаврской работы должен давать четкие и однозначные ответы по сути заданного вопроса.

По окончании дискуссии зачитывается отзыв руководителя и рецензия, студент отвечает на замечания рецензента.

По результатам публичной защиты выпускной квалификационной работы менеджера – бакалаврской работы Государственная аттестационная комиссия на закрытом заседании оценивает каждую работу в целом, качество ее защиты, степень пригодности для внедрения и использования в организациях, умение студента самостоятельно решать управленческие задачи. При этом учитывается отзыв руководителя и успеваемость студента за все годы обучения в институте.

Решение о присвоении выпускнику квалификации менеджера и выдаче диплома о высшем образовании государственного образца принимает государственная аттестационная комиссия по положительным результатам итоговой государственной аттестации, оформленным протоколами экзаменационных комиссий.

Решения государственной аттестационной и экзаменационных комиссий принимаются на закрытых заседаниях простым большинством голосов членов комиссий, участвующих в заседании, при обязательном присутствии председателя комиссии или его заместителя. При равном числе голосов председатель комиссии (или заменяющий его заместитель председателя комиссии) обладает правом решающего голоса.

 

Date: 2015-12-13; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию