Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обновление или изменение драйвера устройства





Убедитесь, что для каждого устройства в Windows XP установлены последние обновления драйверов устройств. Производители часто обновляют свои драйверы с целью устранения проблем и использования свойств операционной системы. Обычно эти драйверы можно найти на веб-узлах производителей, корпорация Майкрософт также имеет файлы драйверов для многих устройств на своих веб-узлах.

После загрузки драйверов внимательно изучите инструкции производителя перед попыткой использования файлов для обновления устройства. Загружаемые файлы драйверов часто представляют собой самораспаковывающиеся архивы, которые следует распаковать перед использованием драйвера. В мастере обновления оборудования выберите параметр Установить с диска, затем нажмите кнопку Обзор для выбора файлов драйвера.

Установка нового драйвера с помощью диспетчера устройств

1. Два раза щелкните тип устройства, который вы хотите обновить или изменить.

2. Щелкните правой кнопкой мыши определенный драйвер устройства, который вы хотите обновить или изменить.

3. Нажмите Обновить драйвер, чтобы открыть мастер обновления оборудования. Следуйте инструкциям мастера.

Возврат к предыдущей версии драйвера

Используйте эту возможность, если после установки драйвера вы столкнулись с проблемами: например, при попытке получения доступа к устройству появляются сообщения об ошибках, устройство работает некорректно или даже невозможно загрузить Windows.

В Windows XP имеется возможность восстановить предыдущую, работающую, версию драйвера устройства.

1. Щелкните правой кнопкой мыши по устройству, для которого вы хотите выбрать предыдущую версию драйвера, и щелкните Свойства.

2. Откройте вкладку Драйверы.

3. Нажмите кнопку Откатить.

Date: 2015-12-12; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию