Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление устройствами с помощью диспетчера устройств





В диспетчере устройств схематически отображается оборудование, установленное в компьютере, а также драйверы устройств и ресурсы, связанные с данным оборудованием. Диспетчер устройств является основным средством изменения конфигурации оборудования и его взаимодействия с микропроцессором компьютера.

Использование диспетчера устройств для управления устройствами и их драйверами требует следующих полномочий, которые предоставлены только администраторам:

· Полномочия загрузки/выгрузки драйверов.

· Полномочия, необходимые для копирования файлов в папку system32\drivers.

· Полномочия, необходимые для записи параметров в реестр.

Диспетчер устройств предоставляет следующие возможности:

· Определение правильности работы оборудования на вашем компьютере.

· Изменение настроек оборудования.

· Определение драйверов устройств, которые загружены для каждого устройства, и получение сведений о каждом драйвере устройства.

· Изменение дополнительных параметров устройств.

· Установка обновленных драйверов устройств.

· Включение, выключение и удаление устройств.

· Восстановление предыдущей версии драйвера.

· Определение конфликтов между устройствами и ручное изменение значений ресурсов.

· Печать обзора устройств, установленных на вашем компьютере.

Как правило, диспетчер устройств используется для проверки состояния аппаратного оборудования компьютера и обновления драйверов устройств на компьютере. Можно использовать диагностические средства диспетчера устройств для разрешения конфликтов между устройствами и изменения значений ресурсов.

Чтобы получить доступ к диспетчеру устройств, необходимо использовать любой из перечисленных способов.

· Нажатие кнопки Пуск, выберите пункт Выполнить, введите команду devmgmt.msc.

· Щелкните правой кнопкой мыши значок Мой компьютер, выберите пункт Управление и выберите Диспетчер устройств.

· Щелкните правой кнопкой мыши значок Мой компьютер, выберите пункт Свойства, перейдите на вкладку Оборудование и нажмите кнопку Диспетчер устройств.

· Введите следующую команду в командной строке:

Date: 2015-12-12; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию