Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красные знаки





Красный знак, желательно круглый, означает поворот

Красные знаки используются на всех поворотах, перекрестках и развилках трассы.

Знаки должны быть расположены примерно в 20 (двадцати) метрах перед точкой поворота на той стороне, куда поворачивает трасса.

Синие знаки

Синий знак, желательно квадратный, означает прямое или правильное направление движения.

Синие знаки могут быть размещены по обе стороны от трассы.

Синий знак используется, чтобы указать правильное направление движения после поворота или развилки. Для этого он располагается на расстоянии около 20 (двадцати) метров после поворота или развилки.

Синие знаки используются на перекрестках, когда трасса идет прямо. В этом случае знак располагается на расстоянии около 20 (двадцати) метров до и после перекрестка.

Желтые знаки

Жёлтый знак, желательно треугольный, означает внимание или опасность.

Жёлтые знаки могут быть размещены по обе стороны от трассы.

Жёлтые знаки указывают на участки трассы, где рекомендуется снизить скорость и двигаться с осторожностью. Жёлтые знаки располагаются примерно в 20 (двадцати) метрах до начала опасного участка.

Если опасная зона имеет некоторую протяженность по трассе, то в её начале должны быть размещены 2 (два) жёлтых знака по обеим сторонам трассы или два жёлтых знака на 1 (одном) шесте, а в конце опасной зоны должен быть размещен 1 (один) перечеркнутый жёлтый знак.

3 (три) жёлтых знака на одном шесте обозначают начало крайне опасного участка трассы, где обгоны запрещены. Конец зоны запрещения обгонов также обозначается зачёркнутым жёлтым знаком.

Все жёлтые знаки должны быть указаны на карте трассы, а также представлены и объяснены представителям команд или участникам перед гонкой.

Date: 2015-12-13; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию