Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общего имущества многоквартирного дома, в отношении которого осуществляется управление





 

Адрес многоквартирного дома: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Гуммолосары,
ул. Анциферовская, дом 12
(далее - МКД)

1. Общие сведения по многоквартирному дому:

Год постройки 2014 год
Площадь дома 8417,7 кв.м.
Площадь жилых помещений 6206,8 кв.м.
Площадь нежилых помещений, в том числе площадь автостоянки 2210,9 кв.м. 2051,5 кв.м.
Материал фундамента Монолитная железобетонная плита
Серия дома Индивидуальный проект
Материал стен Поризованный кирпич
Материал перекрытий Монолитный железобетон
Материал кровли Оцинкованный лист
Лифты 5 шт.
Количество этажей 4 шт.
Количество подъездов 5 шт.
Количество квартир 86 шт.

2. В состав общего имущества МКД входят:

2.1. Помещения в МКД, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения, а именно:

лестничные клетки 1ЛК, 2ЛК, 3ЛК, 4ЛК, 5ЛК- 5 шт., общей площадью 777,2 кв. м;

технологические помещения 3-Н (электрощитовая, помещение ОРЩ), 4-Н (насосная, тех.помещение, узел ввода), 9-Н (котельная), общей площадью 102,1 кв.м.

1.2. Крыша.

1.3. Ограждающие несущие конструкции МКД (фундаменты, несущие стены, перекрытия, балконные и иные плиты, и иные ограждающие несущие конструкции).

1.4. Ограждающие ненесущие конструкции МКД, обслуживающие более одного помещения (окна и двери помещений общего пользования, перила, парапеты и иные ограждающие ненесущие конструкции).

1.5. Механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в МКД и (или) на земельном участке, на котором расположен МКД, и обслуживающее более одного помещения.

1.6. Земельный участок, границы которого определены на основании данных государственного кадастрового учета, с элементами озеленения и благоустройства.

1.7. Внутридомовые инженерные системы: холодного и горячего водоснабжения и водоотведения, отопления и электроснабжения.

1.8. Сеть газоснабжения котельной.

1.9. Информационно-телекоммуникационные сети. При этом информационно-телекоммуникационные сети, создаваемые операторами (провайдерами) соответствующих телекоммуникационных услуг за свой счет, в состав общего имущества не входят.

1.10. Иное имущество, создаваемое за счет средств собственников помещений в МКД на основании соответствующего решения общего собрания.

 


Date: 2015-12-12; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию