Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По заполнению дневника по физической культуре





ИНСТРУКЦИЯ

1. Раздел «Результаты медицинского обследования» заполняется студентом после прохождения медицинского осмотра. Регистрируются индивидуальные антропометрические и физиологические показатели развития.

Требуется обязательное приложение медицинской справки о допуске к практическим занятиям по физической культуре с указанием медицинской группы.

2. Раздел «Контрольное тестирование (результаты тестирования)» заполняется студентом после выполнения контрольных тестов в начале и конце учебных семестров. Отражает динамику физической подготовленности студентов в течение всего периода обучения в вузе.

3. Раздел «Зачетно-контрольные нормативы», заполняется студентом после выполнения зачетно-контрольных нормативов и требований по семестрам. Результаты заверяются подписью преподавателя.

4. Раздел «Самоконтроль – Посещаемость» заполняется студентом. Отражает самочувствие студента до и после занятий физической культурой. Сон – хороший, удовлетворительный, плохой. Аппетит – нормальный, повышенный, пониженный. Состояние желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) – нормальное, диарея. Наличие болей – указывается конкретно болезненный участок.

Общее самочувствие регистрируется как хорошее, удовлетворительное, плохое. Самочувствие складывается из следующих ощущений: бодрости, вялости, жизнерадостности, упадка настроения и т.д.

Посещаемость фиксируется в конце каждого занятия и заверяется преподавателем.

5. В «Теоретическом разделе» студентом указываются темы лекционного курса, количество часов. Посещаемость лекционного курса заверяется подписью преподавателя, читающего лекцию.

6. «Методико-практический раздел» заполняется студентом. Отражает изучение материала по методике проведения практических занятий, соревнований, функциональных проб и контрольного тестирования, обработки результатов. Посещаемость занятий фиксируется подписью преподавателя.

7. Раздел «Самостоятельная работа» заполняется студентом. Отражает внеаудиторную работу. Включает мероприятия и индивидуальные задания, направленные на повышение уровня физической и функциональной подготовленности.

8. Раздел «Отметка о прохождении инструктажа по технике безопасности» заполняется после прослушивания инструктажа по ТБ в начале каждого семестра.

9. Раздел «Отметка о зачете» заполняется в конце каждого семестра преподавателем.

Для ЗАЧЕТА по физической культуре необходимо:

1. Выполнить все зачетные нормы и требования.

2. Систематически посещать учебные занятия (уважительной причиной пропуска занятий может служить только заболевание студента, зарегистрированное у врача лечебного учреждения, обслуживающего данный вуз).

3. Систематически вести дневник по физической культуре студента и выполнять индивидуальные задания, заданные на дом.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 579; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию