Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признательность





ИСКУССТВО МОЛИТВЫ

Кеннет Е. Хейгин

ПРЕДИСЛОВИЕ

Все мы постоянно возрастаем в познании Бога и понимании Его Слова. С тех пор как эта книга была впервые выпущена в свет под заглавием «Искусство ходатайственной молитвы», дальнейшее изучение Слова Божьего помогло мне по-новому понять то, что Библия говорит о молитве. Благодаря обретенному пониманию сути ходатайственной молитвы и молитвы прошения я понял, что уже не следует называть эту книгу «Искусство ходатайственной молитвы», — ведь это лишь один из видов молитвы. Собственно говоря, молитва прошения включает в себя более широкий спектр молитв, чем ходатайственная молитва, и все же в этой книге рассматриваются не только эти два вида молитвы. По этой причине я попросил издательство изменить название книги, и теперь она называется «Искусство молитвы». Данное переработанное издание отражает этот новый взгляд, который я получил за последние несколько лет. Мое желание — чтобы эта книга побудила верующих предать себя молитве, чтобы воля Божья смогла исполниться на земле.

 

АВТОР ВЫРАЖАЕТ

ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

 

Преподобный Уилфорд Х. Рейдт из Кеннвика, штат Вашингтон, был выдающимся библейским учителем. Гертруда, жена Уилфорда, была дочерью Джона Дж. Лэйка, известного апостола веры в начале нашего столетия. Многие годы Бог очень сильно использовал чету Рейдтов, когда они учили о молитве, прежде чем они отошли к Господу.

Учение Уилфорда Рейдта о молитве раскрывает глубины знания, которые могли быть обретены лишь многолетним опытом. Его учебный план-конспект и комментарии по вопросу молитвы — произвели на меня такое сильное впечатление, что я попросил у него разрешения использовать эти материалы в данной книге ради славы Божьей.

Мы верим, что Бог использует эту книгу, чтобы поднять и подготовить многих людей, умеющих молиться, и они будут трудиться на переднем крае дела Господа в эти последние времена. Брат Рейдт дал мне разрешение воспользоваться его материалами, и его замечания, выделенные особым шрифтом, встречаются в тексте всей этой книги.

 

Date: 2015-12-13; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию