Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он удостоверился, что она Христианка





2. Затем он стал приводить ей отрывки из Писания, чтобы объяснить ей учение о Божественном исцелении и активизировать ее веру. Она приняла решение довериться Богу в своем исцелении. Врачи обрекли ее на смерть и давали ей только обезболивающие средства, чтобы она не мучилась. Но она решила прекратить принимать всякие лекарства. Она сказала: «Если я собираюсь довериться Богу в своем исцелении, а я собираюсь так поступить, то полностью должна предаться на Его милость».

«Эта женщина испытывала такую боль, — говорил Лэйк, — что я и еще один служитель церкви дежурили у ее постели круглые сутки и молились. Когда мы молились, она получала облегчение». Однажды утром, промолившись всю ночь, Лэйк пошел домой на короткое время, чтобы принять ванну и побриться. Затем он отправился обратно. «Когда я был в двух кварталах от этого дома, — говорил Лэйк, — я слышал, как эта женщина пронзительно кричала от боли. Когда до меня донесся этот вопль, я словно каким-то образом вступил в некое божественное сострадание...» Лэйк вступил в сострадание Иисуса, он стал чувствовать то, что чувствует Иисус. Ибо Иисус чувствует сострадание к нашим немощам (см. Евр.4:15).

Лэйк продолжал: «Я пробежал эти два квартала, даже не осознавая, что делаю, я вбежал в комнату, сел на край кровати, поднял на руки это изнуренное тело, как младенца, и заплакал. Пока я плакал, она совершенно исцелилась».

Каким-то образом в его сердце, в его дух смогло проникнуть сострадание Иисуса, Любовь Божья. В эту сферу сострадания могут войти преданные верующие, и только одним путем — благодаря общению с Богом. Никаким другим путем вы туда не попадете.

Вы не можете иметь общение с Богом, вы не можете пребывать в присутствии Великого Бога вселенной, если Его Любовь не пронизала ваше существо, если Его сострадание не течет в вас потоком. Именно тогда, когда это произойдет с вами, вы и будете в состоянии совершать то, о чем говорил Иисус в четырнадцатой главе Евангелия от Иоанна: «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду» (Иоан.14:12).

Дела, которые творил Он, были порождены Любовью и состраданием. Дела, которые будут творить верующие, включая молитву, плоды их участия в Его служении Любви и сострадания.

 

Date: 2015-12-13; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию