Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример гарантийного письма





 

Генеральному директору ООО «Event Company»

Гарантийное письмо

Компания ООО «Суперхомяк» гарантирует ООО «Event Company» оплату информационно‑консультационных услуг на тему «Организация мероприятий для (название организации)» в размере 1000 (одной тысячи) руб. 00 коп. Оплата будет произведена не позднее (дата).

Реквизиты компании:

000 «Суперхомяк»

(реквизиты)

Подпись уполномоченного лица

Печать

 

 

Письмо‑претензия№ 1

 

Уважаемый Петр Петрович!

Позвольте сообщить Вам, что компания Event Company до сих пор не получила оплату по счету № 111 от 25.03.2004 для ООО «Суперхомяк». Мы неоднократно обращались по телефону и письменно по факсу и e‑mail с просьбой обратить внимание на эту ситуацию и оплатить указанный счет. К сожалению, несмотря на обращения и заверение об оплате, этого до сих пор не произошло.

Мы чрезвычайно ценим наше складывающееся сотрудничество и дорожим им. Ситуацию с неоплатой мы рассматриваем как досадное недоразумение, связанное исключительно с административными трудностями, и надеемся, что счет будет оплачен в ближайшее время. Зная, как щепетильно Ваша организация относится к репутации на рынке, мы также полагаем, что задержка не отражает общую финансовую и организационную политику компании. Искренне надеемся, что это не свидетельствует об общих финансовых трудностях организации. К сожалению, не получив оплату в ближайшее время, мы будем вынуждены начать официальную процедуру взыскания по указанному счету и на основании имеющихся у нас документов обратиться с претензией в официальные инстанции.

Для скорейшего разрешения ситуации без лишних осложнений просим сообщить срок оплаты и оплатить счет, выслав подтверждающие документы, либо написать официальный отказ, который мы сможем использовать в планировании наших действий.

Искренне надеюсь, что в самое ближайшее время ситуация благополучно разрешится. Будем рады ответить на Ваши вопросы, услышать комментарии. В случае необходимости мы можем предоставить реквизиты, выслать дубликат счета.

С уважением,

бухгалтер

Event Company

 

 

Письмо – претензия № 2

 

Уважаемый Петр Петрович!

Обращаемся к Вам в связи с неоплаченным счетом № 111 от 25.03.2004 для ООО «Суперхомяк».

Услуги по счету нами были предоставлены, и мы неоднократно обращались в бухгалтерию Вашей компании с просьбой оплатить счет, где нас уверяли, что это будет сделано в ближайшее время. Однако счет не был оплачен.

__ числа текущего месяца нами по факсу была направлена Вам официальная претензия с изложением нашего понимания сложившейся ситуации и надеждой, что случившееся лишь досадное недоразумение. Однако за прошедшее время ситуация с оплатой счета не изменилась, и мы вынуждены изменить свою позицию, полагая, что Ваша компания уклоняется от оплаты наших услуг.

К нашему глубокому сожалению, мы будем вынуждены обратиться за помощью к юридической компании. На основании имеющихся у нас документов и опыта взыскания подобных платежей мы планируем подать иск и просьбу заблокировать счет компании до разрешения спора.

В случае если все же Вы заинтересованы урегулировать спор во внесудебном порядке, просьба срочно связаться с нами по тел. (495) ххх – хх – хх.

С уважением,

 

руководитель

Event Company

 

Date: 2015-12-12; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию