Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медные ворота





 

«Незнание законов не освобождает от ответственности.

А знание, получается, освобождает!»

…и подал документы на юридический.

 

Так я стал ежедневно заниматься у Мастера Али Бабы. Каждый день он обучал меня чему-то новому. И всегда повторял:

– Зазубрить или записать – значит забыть. Что знаешь – то и умеешь. Для тебя это не тренировка, а новый уклад жизни, поэтому сейчас важно все. Со временем ты привыкнешь так жить. То, что нужно – запомнится и будет проявляться так же естественно, как способность ходить.

Вначале наших занятий он рассказал мне о Медных воротах. Это правила, подготавливающие к занятиям на первой ступени гимнастики Жим Лам. Медные ворота тяжелые, и чтобы они открылись, необходимо приложить усилие.

Существует своды правил для вхождения на второй уровень гимнастики – Серебряные ворота и на третий уровень – Золотые ворота. Для тех, кто проходит все эти уровни, Учитель открывает Врата Света, и ученик становится Учителем.

Здесь немного стоит рассказать об уровнях освоения техники Жим Лам, гимнастики внутренних органов.

Входим через Медные ворота. Первый уровень освоения техники включает в себя несложные естественные движения.

Он позволяет привыкнуть к новым ощущениям и навыкам, узнать свое тело и подружиться с ним, научиться общаться со своими внутренними органами, получать и понимать их ответы. Здесь начинается первое движение организма по очищению и оздоровлению.

Входим через Серебряные ворота.

Второй уровень включает в себя физически усложненные формы, одновременно позволяет наблюдать и частично управлять энергетическими потоками в теле. Развить в себе умение концентрироваться, получать необходимые энергетические результаты.

На этом уровне старые недуги обычно оставляют тело, и многие психологические вопросы начинают разумно разрешаться.

Проходим в Золотые ворота.

Третий уровень гимнастики. Еще более сложные физические формы и концентрация для достижения полного контроля за всеми внутренними процессами в организме.

Выращиваем направленно черты характера и отшлифовываем свою личность, раскрываем потенциал творчества, заложенный в нас. Начинаем строительство счастливой судьбы.

Проходим Врата Света.

Достигаем полного контроля над внутренним и внешним окружением, целенаправленно создаем свою судьбу и помогаем другим судьбам. Открываем всего себя Вселенской Энергии. Соединяем свое сознание с Космическим.

Это трудно объяснить, так как это состояние просветления слишком отличается от того, в котором большинство из нас пребывает. Человек, прошедший Врата Света, является осознанно действующим гражданином Вселенной.

 

Забегая вперед, приведу результаты, которые предсказывались Учителем и получены мною в течение применения комплекса.

 

1. Комплекс гимнастики Жим Лам дает очень мощный очищающий и оздоравливающий эффект на все органы. Это результат того, что вы начинаете хотя бы обращать на них внимание. Также вследствие постоянного движения энергии преодолеваются застойные моменты в органах, открываются сосуды для поступления крови, лимфы и других соков.

Между клетками начинается нормальный обмен, иммунитет повышается, чужеродные образования начинают отторгаться, паразиты выбрасываются вон. Поэтому первое время в туалете бывают необычные «эффекты». Не надо бояться этого временного явления – организм очищает себя.

Ура, товарищи!

 

2. Комплекс гимнастики Жим Лам дает эффект, при котором очищаются не только органы, но и все внутренние среды – это естественно. Получаете больше кислорода – очищается кровь, и все участки, где было кислородное голодание, оживают. Движение и дыхание внутри и снаружи – вот формула оживления нашего тела.

 

3. Комплекс гимнастики Жим Лам принимается организмом в качестве естественного пути, если нагрузка соответствует состоянию занимающегося. Поэтому все уровни освоения разделены на четыре ступени сложности. Лично я прошу всех занимающихся следовать этой рекомендации.

Даже на первом уровне вы будете получать огромное удовольствие и оздоровительный эффект, выдерживая правильный темп и добиваясь полного освоения курса, который может продолжаться от месяца до трех лет. Но вы существенно навредите себе, если перегрузите свой организм, желая побыстрее освоить всю гимнастику.

 

4. Комплекс гимнастики Жим Лам включает интенсивный процесс избавления от избыточного веса и локальных жировых отложений, корректирует фигуру, омолаживает, гарантирует стабильное здоровье внутренних органов при нормальных физиологических условиях жизни.

Существует множество теоретических разработок на тему коррекции фигуры. Но личный опыт и практика показывают, что живот так и будет нависать над ремнем или бикини, пока вы не примените формы «голодный волк», «лодочка» и «тесто». А второй подбородок и не подумает уйти без формы «кобра».

Мы же здесь не в карты на деньги играем – пробуйте.

 

Комплекс гимнастики Жим Лам не требует много места, упражнения компактны, и для их выполнения достаточно обычного гимнастического коврика. Впрочем, и коврик не нужен, так как чем жестче поверхность, на которой вы занимаетесь, тем больше эффект. Со временем мы все начинаем заниматься на полу.

Единственная просьба – не заниматься без коврика на холодном бетонном полу. Помните, что 90 процентов простуд приходят через стопы, потому что там начало Канала почек, который следит за энергией холода в организме.

 

5. Комплекс гимнастики Жим Лам может применяться как для профессиональных спортсменов, так и людей, занимающихся оздоровлением.

Как мы знаем, профессиональные спортсмены довольно-таки больные люди, и к концу карьеры «болячек» у них не счесть. Но у них есть хорошая привычка к регулярным занятиям, поэтому для них наш комплекс особенно хорош.

Как бы то ни было, основные участники наших тренировок – это люди, которые стремятся к выздоровлению. Они-то и получают самые лучшие результаты.

 

6. Комплекс гимнастики Жим Лам не имеет ограничений по возрасту. Есть только ограничения, связанные с состоянием здоровья. Лучше предварительно проконсультироваться у врача. Можно выбрать только те упражнения, которые гарантированно вам подойдут. Имейте в виду, что «черепаху» нельзя делать детям, у которых не закрылся родничок. Также беременным нельзя практиковать форму «лодочка».

 

7. Комплекс гимнастики Жим Лам можно выполнять частями – для направленного воздействия на определенные органы.

 

8. Комплексом гимнастики Жим Лам можно заниматься индивидуально и группами. При регулярных занятиях комплекс дает лучший эффект.

 

9. Комплекс гимнастики Жим Лам особенно рекомендован для занятий людям с пониженным давлением.

 

10. Комплекс гимнастики Жим Лам можно отлично сочетать с индивидуальной системой питания и физических нагрузок.

 

11. Одно из условий занятий – приведение себя в соответствующее состояние, например, проведение внутренней чистки. Зато после этих процедур, в сочетании с гимнастикой Жим Лам, вы навсегда забудете о внутренних проблемах и станете молодыми и красивыми снаружи.

 

12. Методика комплекса гимнастики Жим Лам предназначена не только для восстановления здоровья, но и для эффективной практической работы над жизненной энергией, характером, волей и жизненными ситуациями.

 

Date: 2015-12-12; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию