Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования по оформлению работы





 

Общий объем работы (без приложений) должен составлять до 12 страниц (формат А-4). Работа выполняется на персональном компьютере в среде WORD и распечатывается на принтере. С целью экономии бумаги студенты вправе печатать текст на обеих сторонах листа. Работа может быть сдана в рукописном виде, (в этом случае объем работы должен составлять до 20 страниц с соблюдением всех требований к оформлению).

Работа должна начинаться с титульного листа, на котором размещаются следующие блоки информации (см. образец):

Формат остальных листов:

- Поля: левое – 3 см., правое – 1,5 см., верхнее и нижнее – 2 см.

- Тип шрифта: Times New Roman.

- Размер шрифта: для основного текста – 14, для сносок – 10

- Междустрочный интервал: для основного текста – 1,5, для сносок – 1.

Работы, основной текст которых выполнен с одинарным междустрочным интервалом, не принимаются.

Страницы должны быть пронумерованы средством WORD: выбрать в меню окна Вставка. Номера страниц – вверху страницы. От центра. Первый (титульный) лист не нумеруется.

Оглавление должно быть сформировано средствами WORD: название каждого раздела работы в ее основном тексте необходимо выделить в меню WORD окно Стиль. Заголовок.

1. Затем в начале второго листа после слова Оглавление надо вставить текст самого оглавления, формируемого средствами WORD: выбрать в меню WORD окно Вставка. Оглавление и указатели. Оглавление. Напечатанная на принтере работа должна быть подписана автором в конце заключения (перед списком литературы) с указанием даты написания.

Автор должен проверить комплектность работы (все ли листы есть) и последовательность их размещения (чтобы порядок следования листов не перепутался), затем работу нужно сшить (чтобы не потерялись отдельные листы).

Работа сдается в учебно-методический отдел не позднее срока, установленного в графике учебной работы студента. Работы, оформленные без учета предъявленных требований, проверяться не будут.

 

 

Таблица № 1

 

Буква алфавита, с которой начинается фамилия студента Номер темы контрольной работы Номер задачи Буква алфавита, с которой начинается фамилия студента Номер темы контрольной работы Номер задачи
А     П    
Б     Р    
В     С    
Г     Т    
Д     У    
Е     Ф    
Ж     Х    
З     Ц    
И     Ч    
К     Ш    
Л     Щ    
М     Э    
Н     Ю    
О     Я    

 

Утверждено

на заседании кафедры

профсоюзного движения,

гуманитарных и

социально- экономических дисциплин

Протокол № _______________________

Зав. кафедрой _______/ Жане С.Р./

 

 

Date: 2015-12-13; view: 444; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию