Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмоциональный склад





Когда мы работаем с группой людей, в подавляющем большинстве случаев у нас не возникает с ними тесных связей. Однако бывают исключения. В этих редких случаях задумайтесь над тем, что такое объединиться по-настоящему и быть группой. Музыкальная группа или ансамбль — это не просто набор личностей. Характер группы является суммой, воплощением, сочетанием характеров людей, ее составляющих. Когда люди сходятся характерами, будь то в спорте, в музыке, бизнесе, браке или сексе, происходит нечто вроде духовного единения. Этого единения не купишь, не придумаешь и не создашь искусственно. Оно достигается естественным образом. Очень часто такого единения в группах не происходит. Люди напоминают случайный набор молекул, которые не могут соединиться и образовать конкретную субстанцию. Дело не в таланте. Есть множество других музыкальных групп не создавших ничего выдающегося несмотря на то, что вних входили суперзвезды.

От сотворения мира и по сей день две молекулы водорода, сочетаясь с одной молекулой кислорода, дают совершенно новую субстанцию, чьи свойства совсем не похожи на свойства элементов, ее составляющих. То же самое происходит и с людьми. Так получаются великие ансамбли и музыкальные группы.

Никто не знает правил, согласно которым сочетаются характеры разных людей. Однако когда происходит слияние, кажется, что случилось нечто невероятное. Такие группы надо холить и лелеять. Их не так уж часто и встретишь.

 

 

Двенадцать обычных ошибок

Неуверенность в себе

Желание немедленных результатов

Самомнение

Недостаточное усердие

Чрезмерное усердие

Скорость

Тяга к соперничеству

Одержимость

Неверная работа с критикой

Неумение приспосабливаться

Утрата концентрации

Мнительность

Date: 2015-12-13; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию