Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый альманах





Алишер Муртазаев 10.12.2008 16:00

ПОДПИСАН В ПЕЧАТЬ ПЕРВЫЙ АЛЬМАНАХ

"Я тебя люблю!

Слова, нашептанные моим Ангелом"

Дорогой друг! Пришла пора сообщить Вам о приятном сюрпризе в канун выхода в свет нашего альманаха. Вы об этом, конечно, не догадываетесь, и присниться Вам не могло мое решение.

Несколько месяцев назад Вы отозвались на наш призыв «Давай сделаем вместе!». Вы поверили в нас и приняли верное решение. Вы стали соавтором альманаха. Да, именно без Вас, он не вышел бы и не издался бы. Вы своим участием приблизили дату выхода нашего первенца.

Все хорошо помнят поговорку, что «один в поле не воин!». Представьте себе, что мы, 80 человек из 10 стран мира, смогли создать то, о чем другие еще будут мечтать, а многие, возможно уже жалеют об утерянной возможности. Я это пишу не ради хвастовства, а потому, что Вера в дело, которое кому-то казалось утопией, оправдала себя. Вы, дорогой друг, оказали мне честь, поверив в мой проект. Вы поддержали мою идею. Вы помогли мне осуществить мою мечту - оставить после себе яркий след, который не угаснет, возможно, уже в века. Мир знает миллионы поэтов и писателей, но помнит немногих из них, только тех, кто оставил о себя память в письменном виде. Вы, мой друг, попали в историю. Ваши стихи, помещенные в альманахе, будут храниться в фондовой библиотеке им. А.Навои в Республике Узбекистан, откуда, их никто, никогда и ни при каких обстоятельствах не изымет. (Вы, дорогой друг, наверняка, не догадывались об этом!). Это большое наше счастье, что мы вместе будем находиться в фонде и ждать исследователей из будущего (!) Я этого очень хотел в полпути своей жизни на Земле!

Я признателен Вам мой друг, и выражаю Вам свою благодарность, чувствую себя счастливым быть с Вами в одной лодке!

Помните, что Добро на Земле сильнее Зла, что наш хрупкий мир всегда будет мирным, небо будет голубым, а луга зеленые!

Искренне Ваш, Алишер.

 

Date: 2015-12-13; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.039 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию