Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всем Землянам





Что же это за зараза - Интернет?

Может, нас покинул разум? Может нет?

Я сижу одна с экраном - ни души,

А во мне бушуют чувства... Миражи?

 

Что реальнее на свете? Торт в обед?

Прелесть пищи затмевает интернет!

На экране сняты с сердца все замки,

Мы родня все на планете - ЗЕМЛЯКИ!

 

И вот наш альманах скоро выйдет из печати, мы увидим свои стихи на страницах, пахнущих типографской краской, нас, никому неизвестных авторов, назовут почетным званием – поэты, наши стихи были одобрены опытным редактором издательства с многолетним стажем работы!

28 ноября мы поздравили нашего дорогого Алишера Раббимовича с первой годовщиной созданного им сообщества "Давай сделаем вместе!" Это был год неустанного бесконечного труда над развитием проекта.

 

Идея созвать творческих личностей со всего света и всем вместе коллективно создать альманах получила широкий отклик и сообщество развивалось и продолжает развиваться стремительно.

Алишер сумел создать в сообществе доброжелательную творческую атмосферу, разработал мудрую стратегию, поставил высокие цели, установил для всех правила взаимоуважения и не отступает от них.

 

***

Нас не счесть, кто за Любовь! За Добро! За птичьи песни!

Просыпайся! Не грусти! Жить нам вместе интересней!

Флаг поднимем «ДСВ!», с ним пойдем судьбе навстречу!

Отвоюем у тоски не один прекрасный вечер!.

 

Меня с самого начала привлекла идея привлечения в сообщество стихов, несущих положительный настрой, именно с медицинской точки зрения, это очень важно для психического здоровья людей, нас постоянно отравляют средства массовой информации и приходится постоянно искать источник гармонии, чтобы восстановиться. Алишер создал в сообществе именно такой настрой. Но только теперь поняла, что я, обыкновенная ничем не примечательная, совершенно рядовая жительница Петербурга совершенно случайно попала во Дворец Поэзии.

Это стало возможно только благодаря неустанному труду необыкновенного человека, встречу с которым подарила мне судьба, дорогому альтруисту, создателю поэтического сообщества «Давай сделаем вместе!» Алишеру Раббимовичу Муртазаеву! Низкий поклон тебе, я всегда с тобой, всегда буду служить твоей благородной идее.

Виктор Рогов, 29-12-2008 23:11

Давай, Сделаем Вместе!

Мы идём с добром, мы не жаждем мести,

Голосуем рифмой за свой выбор,

Дрезден, Киев, Ташкент и Выборг,

Давай, Сделаем Вместе.

 

Наши строки - слова чести,

Не застрахованы мы от ошибок,

Но только дружеских ищем улыбок.

Давай, Сделаем Вместе.

 

Другу, матери, отцу, невесте,

Всему человечеству сердце открыто,

Сколько же нужно тонн открыток,

Давай, Сделаем Вместе?

 

Строчки, точки, ямбы, хореи,

Что не так, подскажите без лести,

Немцы, русские, греки, евреи,

Давай, Сделаем Вместе?

Вы хотите, чтобы Ваши стихи читали во многих странах со страниц нашего альманаха?

Date: 2015-12-13; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию