Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оранжевый цвет





 

Оранжевый – цвет сексуальной энергии. Миром правит секс, и это вовсе не преувеличение. Суть заключается не в том, что все занимаются сексом, суть заключается в том, что очень многим своим успехам человек обязан внутренней сексуальной энергии. Восточные учения связали вторую чакру, которая находится в области таза, с оранжевым цветом. Сексуальная энергия, по своей сути, направлена на созидание, именно ей мы обязаны высшему чуду – рождению жизни, а также всевозможным проявлениям творчества. О значении сексуальной энергии говорит и Зигмунд Фрейд. Основатель психоанализа обратил внимание на значимость секса в жизни человека и последствия его отсутствия.

Сексуальная энергия настолько сильна, что, направив ее в правильное русло, каждый человек может достигнуть любых высот, осуществить любые желания. Энергия – это источник, который нужно пополнять и которым нужно уметь пользоваться – то есть отдавать. Источник сексуальной энергии находится в области таза, чуть ниже пупка. Ее цвет – оранжевый.

Сама природа оранжевого цвета двойственна и в то же время едина. Оранжевый – результат смешения желтого и красного, так же как секс – это слияние мужского и женского начал. При этом однополая телесная любовь также заключает в себе присутствие двух энергий – фемининной и маскулинной. Оранжевый, будучи единством двух теплых цветов, вобрал в себя их свойства: от красного досталась агрессия, от желтого – веселье. В этом месте стоит для себя провести параллель с актом страсти, в котором двое прибывают в психологическом состоянии ребенка, готового выйти за рамки ограничений, и взрослой агрессии, позволяющей перейти в наступление и завоевание партнера.

Представьте, что ваша сексуальная энергия имеет источник, наполненный оранжевой субстанцией, если из него постоянно только забирать – он себя исчерпает. Следствием такой неразумной растраты своей сексуальной энергии есть распространенное в наше время явление, когда секс не приносит того удовольствия, которое от него ожидают. Источник исчерпан (на время), человек разочарован, успех не достигнут, в сухом остатке не осталось ничего. На этом этапе начинается осознанный поиск любви. На самом же деле человек начинает неосознанно понимать нехватку внутренней энергии, которая способна горы свернуть. Все, кто переживал влюбленность, стремится пережить ее снова и снова, и причиной этому – энергия, наполненность источника оранжевой силой.

Как же добиться успеха с помощью оранжевой сексуальной энергии и в каких сферах жизни можно найти свою удачу? Сексуальная энергия настолько сильна, что, трансформировав ее силу, можно начать творить. Вовсе не нужно быть поэтом или художником чтобы получить награду за творчество. Создание нового присутствует во всех сферах жизни, и даже офисному клерку творчество сможет помочь достичь карьерных высот. Так, оранжевая сексуальная энергия может найти свою реализацию в достижениях, успехе, творчестве. Ее сила настолько мощная, что, наполнив свой источник, любой человек может достичь любой поставленной цели. Один из неблагоприятных вариантом заключается в направлении внутренней силы не в подходящее русло для вашей личности, чтобы этого избежать, стоит прислушаться к себе и ставить те цели, которые для вас близки. Перед их воплощением задумайтесь еще раз, не взялись ли вы за исполнение чужих желаний? Окружающие люди, родственники, друзья выдвигают определенные притязания к личности. Пытаясь им соответствовать, человек может потерять свои истинные мечты.

Как же повысить уровень своей привлекательности? Как наполнить оранжевый источник сексуальной энергии?

Возродить или наполнить силой свой источник поможет оранжевый цвет. Проверить ваше отношение к собственной сексуальности легко. Просто откройте свой шкаф, пройдитесь по своей квартире и обратите пристальное внимание на все встречающиеся вещи оранжевого цвета. Если у вас есть одежда этого цвета, наденьте ее на себя. Поместите как можно больше оранжевых вещей рядом с собой, насладитесь этим цветом и выразите свои чувства по отношению к нему. Если вам он нравится, то выйдите в оранжевой одежде на улицу, в место, где есть незнакомые вам люди. Вам комфортно? Если да – отлично, вы в гармонии со своей сексуальной энергией. Большинство же людей будет испытывать тревогу из‑за чрезмерной яркости цвета и его влияния на ваше психоэмоциональное состояние.

Оранжевый цвет привлекает внимание. Если представить, что тело человека действительно излучает сияние ауры и чакры наполнены энергией определенного цвета, то несложно догадаться, какое внимание будет привлекать человек, излучающий оранжевое сияние. Наличие ауры у человека и восточные учения о чакрах – это удел вашей веры, однако мало кто осмелится категорически отрицать их существование. Открытая, льющаяся вовне энергия сексуальности придает человеку спонтанность и уверенность. Несите в себе заряд любви, и весь мир будет вам помогать и улыбаться.

Секрет людей, переполненных оранжевой энергией, заключается в их притягательной силе. Они становятся источником питания, восстановления для других. Излучая оранжевую силу, оставайтесь открытыми для других людей, отвечайте на их желание быть рядом с вами, отдавайте им оранжевую частицу своего источника. Тем самым вы будете наполнять его энергией внимания окружающих.

Желаю вам достигнуть гармонии с оранжевым цветом. Это будет для вас открытием, но именно оранжевый цвет сможет вас привести к успеху. Открывайте себя, дарите себя, реализуйтесь в творчестве, позвольте себе получать удовольствие от секса.

Первым признаком наполненности вашего оранжевого источника станет желание творить и стремление окружающих людей привлечь ваше внимание, такое ценное для них.

Желаю вам оранжевого успеха!

Date: 2015-12-13; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию