Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваше имя и нумерология привлекательности





 

Знаете ли вы, дорогие женщины, что понравиться мужчине можно не только с помощью модной прически, обворожительной улыбки и кокетливого взгляда? И ваше имя, произнесенное определенным образом, может сыграть важную роль в этом нелегком деле. А помогут здесь нумерология и астрология.

Оказывается, в звучании имени отражаются энергии различных планет. Например, в именах Вера, Оксана и Ольга «слышатся» вибрации Солнца. И девушки, носящие эти имена, во много раз интереснее и ярче своих подруг.

Ладе, Анастасии и Нонне покровительствует Луна, которая наделяет их переменчивостью и поэтичностью.

Меркурий дарует Жанне и Рите повышенную общительность. В имени Маргарита слышится голос богини любви – Венеры. А вот Наташа и Танюша способны оттолкнуть своих кавалеров недюжинной смелостью. Ведь обладательницам этих имен покровительствует Юпитер.

Как видите, одни имена притягивают мужчин, а другие – отталкивают. Как же быть обладательницам «несчастливых» имен? Оказывается, если произнести их в уменьшительно‑ласкательной форме, планета‑покровитель будет уже другой. Изменится и отношение мужчин. Почему это происходит? Да потому, что уменьшительная форма меняет числовые вибрации имен.

Как узнать, какое число затаилось в вашем имени? Для этого «посчитайте» свое имя с помощью таблицы:

 

В таблице каждой букве имени соответствует определенная цифра. Выпишите последовательно цифры и сложите их. Если в сумме получилось двузначное число, складывайте цифры этого числа, пока не получится однозначное – оно и будет символизировать планету, которая определяет вашу привлекательность.

 

Ну что ж, вы узнали свою планету и считаете, что именно она мешает вашему личному счастью. Не отчаивайтесь. Просто постарайтесь найти такую форму вашего имени, в которой «зазвучит» более подходящая вам планета. Чтобы определить наиболее благоприятную для вас планету, выпишите на листке бумаги все возможные варианты имени. Например: Наташа, Таша, Наталья, Ната, Наташенька, Натали.

Сверяясь с таблицей, замените цифрами все буквы и сосчитайте их сумму.

Наташа – 6 + 1+2 + 1+ 8 + 1= 19 = 1+ 9 = = 10= 1+0 = 1 – Солнце.

Таша – 6+1 + 8+1=16=1+6=7 – Сатурн.

Наталья – 6+ 1+ 2+ 1+ 4+ 3+ 6 = = 23 = 2+ 3= 5 – Юпитер.

Ната – 6+1 + 2+1 = 10=1 + 0=1 – Солнце.

Наташенька – 6 + 1+ 2 + 1+ 8 + 6 + 6 + 3 + + 3+1= 37= 10= 1 + 0 = 1 – Солнце.

Натали – 6 + 1+2 + 1+4 + 1= 15 = 1+ 5 = = 6 – Венера.

Итак, при знакомстве представляясь своему избраннику Наташей или Натой, вы как бы избираете себе в покровители Солнце. А оно, как известно, наделяет человека привлекательностью. Представитесь как Натали – усилите любовные нотки в дальнейших отношениях. Наталья звучит немного официально. Таша не будет иметь успеха у мужчин, так как это имя программирует ее на всяческие ограничения в отношениях, а Сатурн делает обладательницу этого имени холодной и сдержанной.

 

Date: 2015-12-13; view: 444; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию