Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имя и день рождения





 

Чтобы лучше разобраться в человеке, надо учитывать не только его имя, но и еще одну тонкость: многое зависит и от времени рождения человека. Именно поэтому черты характера у людей с одинаковыми именами значительно различаются. Например, зимний Петр резок и упрям, тогда как летний, наоборот, – мягок, нежен и покладист.

Зимние люди. Суровая зима наделила людей, рожденных в это время года, талантами, целеустремленностью, большой силой воли. Они, как правило, умны и рассудительны, но вместе с тем противоречивы, упрямы и самолюбивы. Очень трудолюбивы, поэтому легко делают карьеру. Они не поддаются на провокации, так как уверены в своей правоте. Правда, в личной жизни их подстерегают большие трудности. У них непростая обстановка, сложные взаимоотношения в семье. Возможно, это происходит из‑за их нетерпимости и вспыльчивости. Мужчины, родившиеся зимой, свободолюбивы, не терпят подчинения, непредсказуемы в своих действиях, отчего часто сами же и страдают.

Зимних женщин слабым полом трудно назвать, они обладают далеко не женским характером. Они бесстрашны, всегда идут напролом.

Весенние люди, как правило, не отличаются крепким здоровьем, эгоистичны. Чаще всего они талантливы, но не стремятся к лидерству и предпочитают играть роль ведомых, хотя достойны и большего. Они взвешивают каждое слово, небезразличны к чужому мнению. Не любят перемен, упрямы, самолюбивы, осторожны, неравнодушны к лести. Весенние мужчины следят за своей внешностью, но при этом имеют странную привычку для холящих себя людей – грызут ногти. Среди них немало талантливых математиков, физиков, химиков, компьютерщиков.

Женщины с трудом выходят замуж, так как очень осторожны и боятся перемен.

Летние люди. Это широкие, щедрые натуры, всегда готовые рискнуть, но не карьеристы. И только их огромное трудолюбие позволяет добиться больших успехов в делах. Летние люди очень эмоциональны, впечатлительны, импульсивны, вспыльчивы и обидчивы, но не злопамятны. Они любят детей и животных. Их доброта помогает им найти прекрасных друзей и создать крепкую семью. Мужчины, родившиеся летом, очень чувствительны, горды, отважны и настойчивы.

Женщины – прекрасные хозяйки и верные жены.

Осенние люди мудры и основательны. Они сто раз отмерят, прежде чем что‑то сделать, долго все обдумывают, взвешивают все «за» и «против». Осенние люди дипломатичны и принципиальны, они усердны и старательны в работе, настойчивы в делах, педантичны. Они любят детей, никогда не обидят животных.

Легкий характер и ясный ум, уравновешенность способствуют их крепким бракам.

Среди них часто встречаются актеры, писатели, философы, архитекторы, математики.

 

Date: 2015-12-13; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию