Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нумерологический гороскоп





 

Нумерология – наука о числах – является одной из древнейших наук, хотя большую популярность получила сравнительно недавно. А между тем еще в древних алфавитах буквам приписывались численные значения. «Число правит миром», – так говорили наши предки, убежденные, что каждое число имеет свой сокровенный смысл, оказывает определенное воздействие.

Древнегреческий ученый Пифагор утверждал, что все представляются в виде чисел. Современные астрологи считают, что по числам можно составить гороскоп человека, спрогнозировать основные черты характера и предсказать его будущее. Каждое число имеет как позитивные, так и негативные аспекты. Это не значит, что все они будут проявляться одновременно в полном объеме.

Активизирующиеся свойства чисел во многом зависят от самого человека. Поэтому одно и то же число может быть счастливым для одного и несчастливым для другого. Определить «свои» числа можно только путем эксперимента и наблюдения. Однако существует ряд значений, которые постоянно ассоциируются с одним и тем же числом. Именно эти значения и нужно в первую очередь принимать во внимание при толковании знака, пришедшего в виде числа. Число даты рождения характеризует жизненный путь человека, раскрывает унаследованные черты, заключающиеся в способности управлять обстоятельствами, показывает, обладаем ли мы природными дарованиями, но служит, скорее, руководящим фактором, чем господствующим. Число даты рождения неизменно, его вибрации действуют постоянно в жизни человека, с момента его появления на свет.

Число, день и год нашего рождения – чисто энергетические понятия, но существует и другой ритм, связанный с датой рождения, – он более жестко определяет нашу сущность. Этот ритм связан с вибрацией планет. Для того чтобы его «поймать», надо исходить из того, что каждая из планет имеет свою числовую вибрацию, которой соответствует одно из чисел от 1 до 9 (в скобках указаны преобладающие вибрации планет):

1 – Солнце (единство, источник, дух).

2 – Луна (двойственность).

3 – Марс (динамика, энергия).

4 – Меркурий (неустойчивость, подвижность, контактность).

5 – Юпитер (социальный рост, авторитарность, могущество).

6 – Венера (гармония, стабильность).

7 – Сатурн (кристаллизация внутреннего стержня, выдержка, испытание стойкости, замкнутость, одиночество, медитация).

8 – Уран (преобразование, новшества, реформы, революционные перевороты, изобретения).

9 – Нептун (космическая гармония, победа над иллюзиями).

Внесем некоторое уточнение: тем, кто родился в день, обозначенный двумя цифрами, необходимо изучить материал, относящийся к единичным числам и к сумме этих чисел. Так, если вы родились 16‑го числа, прочитайте материал, относящийся к числам 1, 6, 16, а также к числу 7, которое является суммой этих чисел.

 

Date: 2015-12-13; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию